Залетная Я тут• 11 мая 2013
Столик и стульчик ребёнку
Девочки, какой Вы брали столик и стульчик своему ребёнку на 2 годика? У дочки рост 87 см, нужен устойчивый комплект, бюждет до 500 грн.
Поделитесь фото или ссылками на продавцов, которыми Вы довольны, пожалуйста.
Ответ дляГлаголица
икеа, мамут
присоединяюсь. я довольна! дочки тоже.
кстати, недавно у меня мозги отдыхали, и я положила полотенце на столик и погладила футболочки. верхний слой на столике (толстая пластмасса) вздулся горбом, но спустя часа два стал как новенький - все вернулось обратно)
Elena-Evelina• 11 мая 2013
Своему заказывала Икеа стол и стул голубые. Устойчивые, легкие, прочные, очень хорошо моются. Вот Вам ссылки на все розовенькое:
Залетная Я тут
• 11 мая 2013
Спасибо большое, девочки! Сама на Икею любуюсь, вы подтвердили мои догадки