Вкаблучках• 16 ноября 2015
Девочки, а давайте все попросим Бану
организовать НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!! У нее есть опыт, многие с ней участвовали и доверяют ей. Давайте создавать новогоднюю атмосферу и радовать друг-друга. Кто за?
Результат:
вже голосів:
140 (63.93%)
Мне все равно
62 (28.31%)
Я за (очень хочу участвовать)
17 (7.76%)
Я против
Слепок стопы• 16 ноября 2015
Ответ дляГербария
надо именнно БАНУ!!!! никому другому не доверяют
Who is it?
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+1 )
а так хоть пришлют то что не гоже но из другой страны)))
ну, это уже интереснее :)
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2015
Я на новой почте менялась в прошлом году,так я отправила красивую форму для запекания,так как интерес был кулинария,а мне (интерес рукоделие) крем для рук походу б/у и елочную игрушку(((нормальная????
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2015
Ответ дляГербария
один проголосовавший против - наверное это Бану
Не кто я!!
Пенять на зеркало• 16 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наоборот - еще не начата. На фейсбуке пишут, что задерживается, но со дня на день откроется.
напишите пожалуйста прямую ссылку на фейсбуке, спасибо
Вкаблучках
• 16 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Вкаблучках
• 16 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
вот и зря.
Вот и я так подумала. Пошла исправляться!
Вкаблучках
• 16 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
как там регистрироваться подскажите
Сейчас никак, регистрация пока закрыта! ’Дорогие друзья! По техническим причинам открытие регистрации переносится на несколько дней.’
Спасибо за понимание!
Пенять на зеркало• 16 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
как там регистрироваться подскажите
нажимаете Sing UP
с английским я на Вы, переводчик помогает))
Вкаблучках
• 16 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
как там регистрироваться подскажите
Ой, простите ссыль перепутала, это я о фейсбуке!
дамаАмстердама• 16 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
регистрация открыта,
Мне оттуда американец ничего не прислал. сначала опоздал со сроками сайта Потом писал - сорри, был занят в футбюольной школе, потом еще чего-то А потом пропал. Я писала жалобу на сайт - все равно ничего не получила Я отпарвляла девочке в Германию открытку по ее жалению с лошадками и детками, полКиева обыскала чтобы понравилась А мне - дулю.
Здесь учавствовала Мне прислали набор из Ватсонса, где по акции 2-й был в подарок ;)
В этом году не хочу таких экспериментов
ПоэтеСССа• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Я говорю конкретно об БАНУ! С ней бы поучаствовала с огромным удовольствием!!!
поздно уже, на ШУ надо было раньше, уже давно всех распределили
Пенять на зеркало• 16 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама
В этом году не хочу таких экспериментов
мне в ответ пришёл подарок
а вот в обмене по Повой почте ничего(
Инфотуфелька• 16 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама
В этом году не хочу таких экспериментов
Смешные вы. Сами открыточку - а набор для вас из Ватсона фу фу фу.