Вкаблучках• 16 ноября 2015
Девочки, а давайте все попросим Бану
организовать НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!! У нее есть опыт, многие с ней участвовали и доверяют ей. Давайте создавать новогоднюю атмосферу и радовать друг-друга. Кто за?
Результат:
вже голосів:
140 (63.93%)
Мне все равно
62 (28.31%)
Я за (очень хочу участвовать)
17 (7.76%)
Я против
Вкаблучках
• 16 ноября 2015
Ответ дляГербария
так вроде ж есть уже один обмен,
Я говорю конкретно об БАНУ! С ней бы поучаствовала с огромным удовольствием!!!
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2015
У вас родственников мало, чтобы подарками обмениваться?
По-моему лучше уж в международном обмене поучавствовать - там хотя бы какие-то конфетки из другой страны пришлют, всяко невидаль. А на советчице чем будут меняться? :) На тебе то, что мне не гоже?
Капуста Маша• 16 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
100%
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2015
объясните тем, кто не в теме) Какой смысл во всех этих подарках? и по какому принципу проводится обмен, чем новогодний отличается от обычного?)
Гербария• 16 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а где международные обмены?
Фантазерша• 16 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
так зачастую и происходит
Цветик-семицветик• 16 ноября 2015
ждем очередных тем о: получила ношенный штаны в обмен на подарок стоимость 500 грн; прислали комбинезон ’времен Брежнева’ в обмен на набор косметики; и тд и тп.
Цветик-семицветик• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
так и пишите ей в личку и обменивайтесь. может она не всем по душе.
chimbunchamcha• 16 ноября 2015
На шу Бану уже несколько недель собирает желающих) вы часом не попутали сайты))
Гербария• 16 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Даже две)))
надо именнно БАНУ!!!! никому другому не доверяют
Вкаблучках
• 16 ноября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Нет, не попутала. Меня нет на ШУ!
chimbunchamcha• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Нет, не попутала. Меня нет на ШУ!
ну так зарегистрируйтесь))) Шу - ее ресурс, сомневаюсь, что она на кидстаффе захочет))
Гербария• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Таи Регистрация окончена!
там регистрация на 14-15 год
а на 16 есть?
фрау Гитта• 16 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот и я не пойму,потратишь 150-200 а тебе взамен придёт барахло(не все порядочные)....лучше уж за эти деньги сама куплю,то что нужно.
Гербария• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Нет, не попутала. Меня нет на ШУ!
вы короче магомед, и хотите чтоб к вам пришла гора. нормально, нуашо
Пенять на зеркало• 16 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
автор, а разве на ШУ еще не начался?
есть! адреса уже получили
Пенять на зеркало• 16 ноября 2015
Ответ дляГербария
а где международные обмены?
регистрация открыта,
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Таи Регистрация окончена!
Наоборот - еще не начата. На фейсбуке пишут, что задерживается, но со дня на день откроется.
Вкаблучках
• 16 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, спасибо, иду на фейсбук
Полиэтиленовый привет• 16 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
+1 )
а так хоть пришлют то что не гоже но из другой страны)))