Сосулька• 16 ноября 2015
посоветуйте хороший фильм 2015 года.желательно из недавнего
Исправлялочка• 16 ноября 2015
комедия - другая женщина с Камером Диаз, драма шикарная - Эверест, понравился сериал - измены
Сосулька
• 16 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
женщину смотрела-отличный фильм,
эверест вчера перед сном посмотрели-тоже класс
’Вне себя’ с Райаном Рейнольдсом. Ещё нравиться ’Грань будущего’ с Томом Крузом. Это из фантастики. Комедии в последнее время что-то неудачные. Последняя, что вроде ниче так - ’Каникулы’. Только просто каникулы, а то есть второй с похожим названием (про Шотландию, не помню название точное) - до конца фильма ждала, когда начнётся комедия - да так и не дождалась.
Лепешечка• 16 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
посмотрите ’Влюбленные женщины’ супер!
после американского ’Любовницы’ совсем не то...