Телепузик• 16 ноября 2015

мощенница на олх кучеренко

Заказала ребёнку столик шустрые мячики Брайт старс! Заплатила 600. Прислали вот это. При разговоре сказала,что товар отправила,какие претензии. Сижу, плачу.
Её ссылка http://olx.ua/i2/obyavlenie/stolik-shustrye-myachi...
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
девочки ,милые ,может и мне поможете ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1223287 5168 7572 0800 7031 Бабий Анжелика Маратовна (одесса )
так что помочь? Вы же посылку отправили обратно и сказали, что вечером Вам отправят деньги
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Вот ответ от службы поддержки олх
https://touch.mail.ru/messages/#readmsg%2F14476755...
Ничего они не сделают
Ухахайкина• 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
найти в соц.сетях ,не верю я ,что они деньги вернут ,все объявы удаленны
Ухахайкина• 16 ноября 2015
она еще утром забрала посылку
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
пишите в соцсетях ВК (пост 23) ей и её родственникам

Девочки меня нет вк(
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Жаль меня нет там. Я бы ей сбросила и эту ссылку и друзьям ее...ну как так можно??? Я не понимаю, что есть такие люди.
У неї заблоковані вхідні. Можу її друзям розіслати. Зараз зроблю. Але треба щоб усі слали, бо якщо більше 10 повідомлень з однаковим посиланням розсилати то адміни блокують як спам
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
558-40-83 Пащенко Га Верховной Рады Б-Р, дом 22, кв. 16

Ого, а это её адрес!?
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
где ФИО чел, перечитала Вашу темку, ни ФИО , ни №№ никаких, как искать?
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Девочки меня нет вк(
и что? Регистрация занимает 1 минуту, можэно и без фото, как вАм помогать если Вы сами ничего не хотите делать?
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Ого, а это её адрес!?
да, это адрес её прописки, живёт недалеко от меня, оказывается
OliaaG• 16 ноября 2015
Народ, розіслала скільки змогла. Зараз в мене вичерпано ліміт
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Все всею извините уже иду регистрировпться
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Афигеть! А как вы нашли?
OliaaG• 16 ноября 2015
От у себе на стіні опублікувала: http://vk.com/olgagarbar
Там в контакті є також групи Чорний список. Заходьте туди і публікуйте зі скринами переписки та фото. Вони краще зможуть допомогти
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Сейчас ей смской отправлю
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Афигеть! А как вы нашли?
у неё на страничке в ВК домашний телефон указан, в базе и нашла по телефону)) Кстати, действительно там и живёт! Фото с коляской в парке БВС
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Сейчас ей смской отправлю
скажите что идёте в гости))))
Ухахайкина• 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
5168 7572 0800 7031 Бабий Анжелика Маратовна (одесса )
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
В ВК есть куча групп Чёрній список. Заходите туда и пишите жалобу. Суть в том что она со своей картой теперь будет светится в поисковике и ВК, и гугла. Может на контакт пойдёт. Но доки надо предоставить - чеки, переписку и т.д.
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
скажите что идёте в гости))))

Молчит.
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляOliaaG

Чек могу в эл проплате отснять
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Молчит.
а вы мониторили по названию тот, что на фото столик и тот, что прислали по цене сильно отличаются? ( я просто в детских не понимаю). Просто хочу понять, чем человек руководствовался отсылая не тот товар? В целях обмана, наживы или по дурости?
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Автор, можете сказать дословно - что сказала Продавец, когда Вы её спросили, почему прислали не то, что на фото? Это была переписка или по телефону?
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Конечно! Сильно отличается! Там даже и фирмы нет, который она прислала, а Брайт старс мировой производитель игрушек. Решили с мужем в детский дом отнести....но он не рабочий ( стыдно даже туда
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Нет был разговор. В сб когда распакорвпли....был шок,сразу набрала- она говорит, неправильно вас поняла, денег сейчас нет, вернуть не могу, в пн отправлю вам ваш столик. Договорились,что снова за мой счёт пересылка. Когда у неё появятся деньги, она мне пересылку вернёт., а я ей этот первый стол назад отправлю. Пришёл пн...тишина, мороз, сбивает, потом муж дощвонился, а она говорит..юкакие проблемы!?! Стол отправила! Отправила. .
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Девочки!!!!!! Спасибо, что не прошли мимо и не оставили в беде одну!
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Больше никаких олх!!!!ю! Кидстафф форева!
OliaaG• 16 ноября 2015
Во корова! Больше всего добивает когда мамки с малыми детьми такое вытворяют - чужое дитя обижают! Как так можно?
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляOliaaG

Скажите, а как рассылку её друзьям сделать?
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Заходите к каждому её другу и пишете сообщение, что Вам обманула их ’подруга’. Напишите этому дяденьке ещё - https://vk.com/id234945877 , это или муж, или папа, или брат. Он есть у неё на фото.