Телепузик• 16 ноября 2015

мощенница на олх кучеренко

Заказала ребёнку столик шустрые мячики Брайт старс! Заплатила 600. Прислали вот это. При разговоре сказала,что товар отправила,какие претензии. Сижу, плачу.
Её ссылка http://olx.ua/i2/obyavlenie/stolik-shustrye-myachi...
Белоснежко• 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Заходите к каждому её другу и пишете сообщение, что Вам обманула их ’подруга’. Напишите этому дяденьке ещё - https://vk.com/id234945877 , это или муж, или папа, или брат. Он есть у неё на фото.
Прочитала и наблюдаю дальше ситуацию,интересно.Жестко надо наказывать таких куриц.Я вот тоже мама троих девочек,всегда выискиваю,что по дешевле и получше,потому как каждую копейку экономлю.И не дай бог мне вот такой продавец попадется
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляБелоснежко
Это точно..это ж не ситуация, когда пятнышко не заметила или дырочку...а тут явный обман!
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Скажите, а как рассылку её друзьям сделать?
Заходите в список её друзей и всем сбрасываете в личном сообщении ссылку эту, аж пока вам не высветится что лимит превышен
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Вк больше не даёт отправлять сообщества ия, превысила лимит(
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

на смс - ку не ответила она? Отчёт пришёл о доставке?
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляБелоснежко

Вот, видите,как сьэкономила... Дешевле на 50 грн был, по велась. Только детские получила(
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Не отвечает, тихо сидит. Вк не заходила
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Не отвечает, тихо сидит. Вк не заходила
сейчас на сайте уже в ВК
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Не отвечает, тихо сидит. Вк не заходила
можете позвонить в Приват, заблокировать ей карту
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
да, это адрес её прописки, живёт недалеко от меня, оказывается

А насколько недалеко живёт?
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

А насколько недалеко живёт?
ну я к неё точно в гости не пойду, это незаконно :)
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

У нас товарищ в привает работает, говорит, что не так это просто(
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Проверить или она там действительно живёт. У меня брат и сестра киевляни
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

я читала тут были темки, итак, звоните 37оо, это бесплатно, и рассказываете ситуацию, что Вас обманули, называете дату, сумму, должны заблокировать до выяснения
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

я ж говорю, на её фотографиях в ВК, где она с коляской, она гуляет в парке БВС и живёт она тоже на БВС (Бульвар Верховного Совета), значит она там и живёт
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Позвонила ей, сказала, знаю где живёт, и что у неё ребеночек...она ржёт, и говорит,пишите на своём кидстафф что хотите, я не боюсь
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
продолжайте писать Друзьям в ВК, звоните в ПРИВАТ
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Звоню в приват. Сказали на линии ждать
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Звоню в приват. Сказали на линии ждать
расскажите всё в подробностях им, скажите, что Вас обманули, пусть проверят на мошенничество
Иванка Бур• 16 ноября 2015
Написала мне: Вы, вводите людей в заблужден-е. Занимаеэесь угрозами. Полиция уже открыла на вас дело, посмотрим кто кого.
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
ей лет 20, в 2011 стоит с лентой Выпускник в школе, видать девочка решила лёгких денег заработать, а тут ...не вышло.
автор Телепузик • 16 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Онииприостановили пользование картой! Сказали идти в милицию и писать заявление. Так и сделаю!
Админко• 16 ноября 2015
У меня знакомой так приостановили пользование картой, когда возврат не хотела делать, покупатель нажаловалась. дня 3-4 назад дело было. Пошла в отделение приватбанка, позвонила 3700, карту разблокировали через час. Ничего эта блокировка не поможет, если есть номер накладной
Иванка Бур• 16 ноября 2015
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.

Она как услышала что на нее будут заявление писать, удалила страницу и объявление на ОЛХ
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2015
Да, страница ВК удалена, НО, я скопировала её фото)))
OliaaG• 16 ноября 2015
У неё там есть запасная: http://vk.com/id273811514
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2015
Автор, ну что как дела?
OliaaG• 18 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, ну что как дела?
А как? Оскорбления от её родичей-сородичей такие мне пошли за эту рассылку что капец. Решила мужу не показывать, а то он его закопает этого дядьку
OliaaG• 18 ноября 2015
Знаете, что вам сказать? Я не знаю кто он ей но с ними всё понятно