Стрекозей• 16 ноября 2015

какими табл.сорвать беременность?

Таки в курсе• 16 ноября 2015
цианид. в тройной дозе.

Ямар• 16 ноября 2015
к доктору!
Админко• 16 ноября 2015
Какой срок?
lenuscka• 16 ноября 2015
Гинепрестон,если прошло не более 72 часа от полового акта.
Грабля• 16 ноября 2015
не советую-лучше чистка, проходила чуть заражение не получила
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2015
Ответ дляГрабля
от чистки заражение более вероятно
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2015
и да, эти таблетки в аптеке не продаются
Ход конём• 16 ноября 2015
Таблеточки от безтолковия вам в помощть!
Дуболом• 16 ноября 2015
Если вы уже знаете про беременность,то никакими ,аборт

Фима Собак• 16 ноября 2015
Совсем сбрендила? К врачу иди´ у меня подруга что то такое выпила еле откачали´ чуть не умерла и ребенка сиротой не оставила. Кстати врачи за 900 гр дают какую то таблетку´ под наблюдением срывается´ медикаментозый аборт называется. Если задержка до 7 дней. А узи показывает беременность.
Админко• 16 ноября 2015
Ответ дляДуболом
Почему,есть медикаментозный аборт!
Дуболом• 16 ноября 2015
Ответ дляАдминко
Почему,есть медикаментозный аборт!
эти таблетки назначаются врачем и выдаются и него в кабинете,вы думаете если девушка написала сюда она думает головой,пойдет наглотается какой то дряни и умереть может
Админко• 16 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Уже такие таблеточки 1500стоят у нас, кума около месяца назад делала.
Админко• 16 ноября 2015
Ответ дляДуболом
Так их только по рецепту можно купить!
Малинка• 16 ноября 2015
http://medabort.kiev.ua/
Фима Собак• 16 ноября 2015
Ответ дляАдминко
Ну я не знаю´ может и так´ я сама не обращалась´ по слухам только´ может и по разному в разных местах быть.
Упругая попка• 16 ноября 2015
Ответ дляАдминко
3500 Днепр
Админко• 16 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
3500 Днепр
Это в частной клинике? У нас в обычном роддоме в женской консультации по рецепту.
ТрамвайGirl• 16 ноября 2015
сестра недавно талетками срывала,были сильнейшие боли и кровотечение,если решитесь обязательно под контролем врача,или хотя бы контакты доктора возьмите и договоритесь в случае чего ей звонить

Из Хацапетовки• 16 ноября 2015
миролют и еще какая то...врач назначает при б. на раннем сроке-первые 3 таблетки нада выпить в кабинете доктора,потом 2 через 2 дня.. у нас1500 грн.Но лучше 100 раз подумать...недавно делала..реву до сих пор и жалею каждую минуту...подумайте,не спешите...
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
3500 Днепр
ого , Днепр клиника Исида(Генезис Днепр), месяц назад 2300 с анализами крови-мазками, УЗИ 2 раза
Капитанша• 16 ноября 2015
Тут никак забеременеть не можешь, а она срывает...
Упругая попка• 16 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Клиника семейной медицины. 3500 это только таблетки. приемы и анализы отдельно...
Фиона Шрековна• 16 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
мефипристон