Україна понад усе!• 16 ноября 2015

ларинготрахеит третий день...сил нет..зайдите..

сегодня был доктор,бронхи чистые..гортань отекшая. небулайзер в пути...но могу ли я помочь ребенку без него и как? к примеру можно ли выпить ту же ампулу еуфелина,дексаметазона или надо колоть только? ну вот как помочь ребенку? кашляет до синевы. ношпа таблетка на часа два тише кашляет и все... днем вставляла ректодельт....кое-как поспали. ввела неглубоко,ребенок не далю. знаю что в день нельзя две свечи. как же спать в эту ночь?
автор Україна понад усе! • 16 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1224727#ans... моя тема вчерашняя

Незнакомлюся• 16 ноября 2015
почему не уколоть? нам только так делали.
Ответ дляНезнакомлюся
колоть не кому..скорую разве что........я не умею
Мамаша в бигудях• 16 ноября 2015
дексу уколоть. и ношпа и супрастин в другом уколе. если не помогает ношпа в таблетке.
Слава Українi• 16 ноября 2015
спазмалгон полтаблетки не пробовали дать? и потом теплое молочко с масло какао и медом
Незнакомлюся• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

так скорую. а вообще-и самой пора. у нас все друг другу колят
Мамаша в бигудях• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

скоько лет ребенку? может дозировка ношпы малая. Должна помогаеть
Незнакомлюся• 16 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

это уже до п.... можно так и ребёнка потерять.
Вся в кредитах• 16 ноября 2015
ректодельт пробывали?

Ответ дляСлава Українi
пробовала одну четвертую...опять-таки на пару часов. но чтоб совсем прошел- нет..просто легчает
Мамаша в бигудях• 16 ноября 2015
на ночь еще антигистаминное. Третий день уже много- купите вентолин или беродуал в баллончике, чего ждать небулайзер?
Ответ дляВся в кредитах
ректодельт пробывали?
сегодня в обеденный сон. на ночь уже нельзя? передозировка будет?
Мамаша в бигудях• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

сколько лет ребенку? ношпа можно давать первые сутки - 4 раза. и н ночь антигистаминное
Ответ дляМамаша в бигудях

два с половиной года. даю полношпы. вес 17 кг
Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я дочку так спасала,, когда небулайзера не было, но у нас и не запущено было, поэтому нам помогло хорошо. Тогда скорую или если есть рядом больница со стационаром можно ребенка под мышку и туда
Вся в кредитах• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
по инструкции 1 в сутки
Ответ дляМамаша в бигудях

сегодня третьи сутки..утром давала. один раз. в обед ректодельт
Мамаша в бигудях• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

это нормально. Можно давать первые сутки 4 раза, потом 3 раза- три дня.
обыльное теплое щелочное питье - очень много-каждые 20 минут по 2 стол ложки-сутки.
это молоко+боржоми.
Ответ дляМамаша в бигудях

это молоко+боржоми.
молоко и боржоми- рыгает..даю компот из сухофруктов

Мамаша в бигудях• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

уберите ректодельт. давайте только ношпа в таблетке. на ночь можно еще 1/2 + антигистаминное-лучше кларитин или Эриус.
а лучше свозите-пусть одноразоао уколят. Это делают в Дытине на Алишера Навои
Мамаша в бигудях• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

по часйно ложке. Тут важен боржоми, а не теплая вода с сахаром. Или один теплый боржоми , без газа. давайте часто по чайной ложке-это очень-очень важно
Ответ дляМамаша в бигудях

вчера скорая колола..остались дырочки от уколов. есть дома и дексаметазон, и ношпа. кто знает пропорции укола? сделаю сама!!!
ТигрЛьвович• 16 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

сколько можно, МЕД НИ В КОЕМ СЛУЧАИ, это страшный аллерген.
При ларингите - это опасно !!!
ТигрЛьвович• 16 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

это молоко+боржоми.

+ масло какао
Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
что значит дырочки остались? вы что собрались в теже дырочки колоть?
Блинчик Мой• 16 ноября 2015
нам в таком случае помогает только укол дексаметазона с но-шпой, на ваш вес по 0.5 мл можно и того, и того. Если не можете сделать сами - лучше вызвать скорую, чтобы укололи.
Если есть небулайзер - вентолин 1мл на 2 мл физ раствора, а чрез полчаса фликсотид (или пульмикорт) 0. 25 мг действующего вещества на 2 мл физ раствора
Питье в этом случае хорошо, но малоэффективно
Ответ дляБлинчик Мой
пишу- небулайзера нет. уточню еще раз. полкубика ношпы и полкубика дексаметазона? так?
Блинчик Мой• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
да, полкубика но-шпы и полкубика дексаметазона - должно полегчать макс через полчаса
Ответ дляСлава Українi
я себе боюсь колоть,мужу боюсь,а вы за кроху спрашиваете. конечно буду стараться в те же. люди в халатах лучше знают в какие точно места можно
Ответ дляБлинчик Мой
в одном двухкубовом шприце?