Цветок Мира• 15 ноября 2015

ларингоспазм вторую ночь подряд......подскажите

в пятницу начался вечером кашель небольшой...на ночь усилился.в час ночи начался он....15 капель Синекода и полношпы дала. до 5 утра проспал кое-как. днем следующего дня тоже дала. на ночь сейчас опять Синекод но только уже четверть Спазмалгона... уснул в 22 ч..сейчас почти 11.. кашляет сквозь сон...помимо того,что дала в течении дня антигистаминное,Синупрет,Имупрет, Бронхомунал(кстати первый день второго курса) и чистка носика. мне кажется стало хуже....есть свечи Ректодельт. воспользоваться ими? или они только при бронхоспазме7спасибо
Семен Семеныч• 15 ноября 2015
Уколоть дексаметазон в/м, или ингаляция дексазон (ампула), и но-шпа, можно пол эуфилина.

Моль Молливна• 15 ноября 2015
На сколько я знаю, Ректадельт не устранит кашель. А просто уберет отек гортани. И ребенок кашлять будет, но уже не таким характерным лающим кашлем.
Баба на горошине• 15 ноября 2015
Зачем Синекод?
На ночь 1/2 ношпы + 2,5 мл эдема

Днем Ереспал

Это все вам врач выписал?
Зайка11• 15 ноября 2015
Поставьте ректодельт!
Моль Молливна• 15 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Укол дексаметазона=1 свеча ректадельта. Только свечу вставить проще... Правда, укол действует быстрее
Моль Молливна• 15 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Зачем Синекод?
На ночь 1/2 ношпы + 2,5 мл эдема

Днем Ереспал

Это все вам врач выписал?

Ношпа и Эдем. А от кашля что?
Чебурастик• 15 ноября 2015
Ректодельт также при ларингоспазме. Но я помимо этого вызвала скорую (говорите, что тяжело дышит, иначе неотложку скажут вызывать), чтобы укол с дексаметазоном сделали.
Баба на горошине• 15 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна

Ношпа и Эдем. А от кашля что?

На ночь больше ничего. Эдем кашель уберет на ночь с ношпой.
Днем ереспал
автор Цветок Мира • 15 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ингалятора нет

lilia1988• 15 ноября 2015
свечи когда уже спазм,
нам врачи не разрешают просто так ставить
позвоните в скорую, пусть приедут и осмотрят ребенка
автор Цветок Мира • 15 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине

Днем ереспал
не убирает,увы
Вам телефонограмма• 15 ноября 2015
хорошо помогают ингаляции физ раствор с беродуалом.спасзмы сразу снимает.
автор Цветок Мира • 15 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
свечи когда уже спазм,
простите,спазм бронхов я понимаю когда,а спазм гортани? разве вот этот лающий кашель без остановки до синевы не есть спазм?
Семен Семеныч• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
ингалятора нет

Плохо! Уколите дексазон в/м, попробуйте сами и ночь будет спокойней. Еще воздух должен быть влажным , можно поставить кастрюлю с горячей водой (только смотрите чтоб осторожно!!!
автор Цветок Мира • 15 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

девочки,окно настежь,батарея завешана. кашляет и все. скорую надо наверное?сама не уколю...не умею
Самохвалова• 15 ноября 2015
Ну, уже только Дексаметазон. Если сможете уколоть.
Баба на горошине• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
не убирает,увы

А вы пробовали?

У вас просто странный набор лекарств в посте для лечения ларингита.

Вызывайте врача
Баба на горошине• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Конечно вызывайте
Помилуйте мадам• 15 ноября 2015
Ставьте свечку Ректодельт!!!!!

Семен Семеныч• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Тогда вызывайте скорую. А вообще попу делите на 4 части и в верхнюю крайнюю. Вы думаете медсестер и врачей не которые первый раз колят? Раз попробуете и пойдет. 1ли ампула в 2,0мл шприц
Я такое• 15 ноября 2015
Мамочка, я доктор, сейчас на ночь советую поставить свечку Ректодельт. Это как скорая помощь. Детей с ларингоспазмом даже госпитализируют поэтому не шутите. Плюс еще дать 1/2но-шпи и антигистаминное. Если температура больше 38.5- жаропонижающие типа панадол. И утром вызвать врача пусть осмотрят послушать ребенка. Ну и желательно иметь ингалятор за 5дней ребенок будет почти здоров. Не болейте!
Непостоянная постоянность• 15 ноября 2015
Конечно в такой критической ситуации без дексаметазона не обойтись+ тепло на икроножные мышцы(если нет температуры),но-шпа, фенистил,стоптусин.
автор Цветок Мира • 15 ноября 2015
жду скорую,девочки. спасибо
автор Цветок Мира • 15 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
Цитата:
Мамочка, я доктор, сейчас на ночь советую поставить свечку Ректодельт. Это как скорая помощь. Детей с ларингоспазмом даже госпитализируют поэтому не шутите. Плюс еще дать 1/2но-шпи и антигистаминное. Если температура больше 38.5- жаропонижающие типа панадол. И утром вызвать врача пусть осмотрят послушать ребенка. Ну и желательно иметь ингалятор за 5дней ребенок будет почти здоров. Не болейте![/ciдоктор,дайте не дай Бог конечно на будущдуее пропорции в небулайзер при ларингите..уже третий раз он у нас..завтра еду покупать
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

добрый день, можно у Вас проконсультироваться.
Болею - коклюш. Бывало кашляла и были репризы небольшие.
НО !!!!!
Вчера днем задремала. И видимо в гортань попала слюна или слизь. Начался ларингоспазм с репризами штук 8. Кашля не было.

Чем экстренно можно снять такое состояние до приезда скорой. Хочу подготовиться.

Дома есть ингалятор. Есть вентолин в небулах. Что еще прикупить.