Снегопадка• 16 ноября 2015
Девочки, у вас работает приват 24?
С телефона могу зайти, а с ноута нет. Не грузится стартовая страница даже с любом браузере
Раиса_киев• 16 ноября 2015
только что заходила - не могу с компа зайти, пишет об ошибке. Позже опять загляну.
alenuchka12• 16 ноября 2015
Ответ дляChernobai
с приватовского сайта заходит
У меня нет,ввожу данные,пароль на телефон приходит,а страница куда вводить не открывается..
alenuchka12• 16 ноября 2015
Ответ дляChernobai
спец только что проверила еще раз с ноута зашла именно туда вглубь так сказать) может работы какие проводят?
Скорее всего,мне смиски приходят,а пароль не куда вводить,пишет страница не доступна.