Очень-очень• 16 ноября 2015

Гляньте на костюм.Это стильно или по-сельски?ФОТО

мне 38 лет.
Результат:
вже голосів: 225
216 (96%) Село,прошлый век
5 (2.22%) Стильно
4 (1.78%) Свой вариант
Коленная ложечка• 16 ноября 2015
йо-ма-йо..)

сама себе прекрасная• 16 ноября 2015
Берегу и стерегу• 16 ноября 2015
Ах табор табор табор мой...цыганский прикид
Совбез• 16 ноября 2015
цыганка Аза
Любимка-анонимка• 16 ноября 2015
Автор, я вообще никогда гадостей н пишу. Но это мрак!!!! нет! нет! нет!
Анонимарик• 16 ноября 2015
йоханыйбабай!где такое можно было отковырять?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 ноября 2015
ужас(
Брынза• 16 ноября 2015
Это ржач Носите с удовольствием!
Не за Будка• 16 ноября 2015
Я надеюсь что вы просто пошутить....

Пацака-задирака• 16 ноября 2015
сильно по-циганськи
автор Очень-очень • 16 ноября 2015
Спасибо,девочки!Отрезвили.Сижу в декрете 3 год.Вот решила прикупить наряд к новому году.Смотрю и сомневаюсь.Теперь уже не сомневаюсь.
Кнопкотык• 16 ноября 2015
:) ой это даже не село... это и правда табор :)
Садоводница• 16 ноября 2015
Сейра ты ли?
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Может это карнавальный костюм, тогда можно.
Шопингмонстр• 16 ноября 2015
Вы сделали вечер многим
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2015
это даже не село, это просто абзац полный
Берегу и стерегу• 16 ноября 2015
А такое что еще продают?Я думала вы достали со своего шкафа ретро!
автор Очень-очень • 16 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

продают за 635 грн здесь на кидстаффе.Вот это я отстала от жизни.
Баррикадница• 16 ноября 2015
Автор, нет такого возраста, времени и места, куда и когда можно такое носить. Мне вообще удивительно, кто ЭТО производит.

автор Очень-очень • 16 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница

Посоветуйте,что сейчас модно,стильно.Но я полная.
Берегу и стерегу• 16 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень

Пройдитесь по магазинам присмотритесь что сейчас в тренде и будьте в ногу со временем
Уточка• 16 ноября 2015
На девушек с формами тоже есть одежда, в любой центр зайдите и пройдитесь по магазинам. Что- то точно себе найдёте.
Любавишна• 16 ноября 2015
Однією з перших покупок моїх на Китстафі теж були такого плана штани, теж на той момент вже роки 2 сиділа в дикреті)))

Повна - це не значить что треба себе прикрасити як атомна бомба, для повних є багато чого стильного і гарного. Нехай навіть прості джинси і туніка під поясочок - це вже буде краще чим от така циганка Аза)
автор Очень-очень • 16 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна

Спасибо за совет.
Татьяна2012• 16 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень

Спасибо за совет.
автор,если вы полная - берите. Не слушайте худосочных моделей 20-30 летних. Для жензины с лишним весом в 38 лет - это отличный, скрывающий недостатки вариант. И дело тут не во вкусе совсем, тут дело в том, какой вид оно будет иметь. Полноту не так просто украсить, как кажется со стороны. Вчера на главной были платья для полных, и фотографии вживую клиентские - просто ужас, реально некрасивая, бесформенная одежда, которая только усугубляет размеры и фигуру.
ДелиВерка• 16 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы прикалываетесь??? Ну зачем автору такое советовать??? Или у Вас тоже проблема вкуса? Автор, не ведитесь) костюм реально шоковый...еще и за 635 грн...полазьте в инете, за эти же деньги вполне можно найти приличное платье