Очень-очень• 16 ноября 2015
Гляньте на костюм.Это стильно или по-сельски?ФОТО
мне 38 лет.
Результат:
вже голосів:
216 (96%)
Село,прошлый век
5 (2.22%)
Стильно
4 (1.78%)
Свой вариант
Любимка-анонимка• 16 ноября 2015
Автор, я вообще никогда гадостей н пишу. Но это мрак!!!! нет! нет! нет!
Очень-очень
• 16 ноября 2015
Спасибо,девочки!Отрезвили.Сижу в декрете 3 год.Вот решила прикупить наряд к новому году.Смотрю и сомневаюсь.Теперь уже не сомневаюсь.
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Может это карнавальный костюм, тогда можно.
Берегу и стерегу• 16 ноября 2015
А такое что еще продают?
Я думала вы достали со своего шкафа ретро!
Очень-очень
• 16 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А такое что еще продают?
продают за 635 грн здесь на кидстаффе.Вот это я отстала от жизни.
Баррикадница• 16 ноября 2015
Автор, нет такого возраста, времени и места, куда и когда можно такое носить. Мне вообще удивительно, кто ЭТО производит.
Очень-очень
• 16 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
Посоветуйте,что сейчас модно,стильно.Но я полная.
Берегу и стерегу• 16 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Пройдитесь по магазинам присмотритесь что сейчас в тренде и будьте в ногу со временем
Уточка• 16 ноября 2015
На девушек с формами тоже есть одежда, в любой центр зайдите и пройдитесь по магазинам. Что- то точно себе найдёте.
Любавишна• 16 ноября 2015
Однією з перших покупок моїх на Китстафі теж були такого плана штани, теж на той момент вже роки 2 сиділа в дикреті)))
Повна - це не значить что треба себе прикрасити як атомна бомба, для повних є багато чого стильного і гарного. Нехай навіть прості джинси і туніка під поясочок - це вже буде краще чим от така циганка Аза)
Очень-очень
• 16 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо за совет.
Татьяна2012• 16 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за совет.
автор,если вы полная - берите. Не слушайте худосочных моделей 20-30 летних. Для жензины с лишним весом в 38 лет - это отличный, скрывающий недостатки вариант. И дело тут не во вкусе совсем, тут дело в том, какой вид оно будет иметь. Полноту не так просто украсить, как кажется со стороны. Вчера на главной были платья для полных, и фотографии вживую клиентские - просто ужас, реально некрасивая, бесформенная одежда, которая только усугубляет размеры и фигуру.
ДелиВерка• 16 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы прикалываетесь??? Ну зачем автору такое советовать??? Или у Вас тоже проблема вкуса? Автор, не ведитесь) костюм реально шоковый...еще и за 635 грн...полазьте в инете, за эти же деньги вполне можно найти приличное платье