Рву и мечу• 11 мая 2013

что интерсного почитать?

навеяно предыдущим вопросом))) девочки! я в декрете со вторым ребенком, времени свободного очень мало, но... у меня без информации пухнет мозг от всей этой бытовухи. хочу что-то почитать интересное, захватывающее, поучительное, со смыслом. посоветуйте. всякие романы и детективы я не очень.. хотя если очень сюжет интересный, то можно иногда. а еще лучше, может кто-то продает ооочень не дорого- киньте ссылку (только не всякую труху, а дествительно мировые бесцеллеры) может я когда-то обзаведусь электронной книгой и будет проще... спасибо заранее))
Ятанюша• 11 мая 2013
автор Бернард вербер трилогия
танотанавты
империя ангелов
мы боги
ну очень интересно
автор Рву и мечу • 11 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
автор Бернард вербер трилогия
танотанавты
империя ангелов
мы боги
ну очень интересно
спасибо. а где взять ? вы не дадите почитать?
Innusik_K• 11 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
В интернете поискать не пробовали? Столько книг онлайн можно найти.
Ятанюша• 11 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
к сожалению финансы поют романсы поэтому читала онлайн. загуглите,
автор Рву и мечу • 11 мая 2013
Ответ дляInnusik_K
не могу читать за компом - глаза быстро устают и сидеть так долго не могу. я бы читала на улице пока деть в коляске спит..
автор Рву и мечу • 11 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
спасибо, почитаю
victoria_lebed• 11 мая 2013
Читаю сейчас Теккерея ’Ярмарка тщеславия’, такая прекрасная книга!!!! Легкая, остроумная, сюжет интересный, ноль занудства и описаний пейзажей))

Еще очень люблю книгу Бориса Пастернака ’Доктор Живаго’, если не читали, прочитайте! За эту книгу ему даже Нобелевскую премию присудили. Считаю, что она того более чем стоит.

Книги Людмилы Улицкой очень интересные, живые, все до единой обожаю. ’Казус Кукоцкого’ у нее мой самый любимый, сюжет немного грустный, но читается на одном дыхании. По этой книге даже короткий сериал сняли с Чулпан Хаматовой, и он тоже прекрасен, смотрели с мужем не отрываясь.
Люлякус• 11 мая 2013
Купите электронную читалку- суперская вещь. Помещается целая огромная библиотека, глаза не устают, читать можно везде.
Люлякус• 11 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed

А её ’Дети Медеи’ еще лучше, невероятная книга.
автор Рву и мечу • 11 мая 2013
Ответ дляЛюлякус
рублей 500 как минимум стоит? пока нет (((
Кидстаффовка• 11 мая 2013
50 оттенков серого
э.л.джеймс
victoria_lebed• 11 мая 2013
Кстати говоря, если еще не обзавелись электронной книжкой, обзаводитесь срочно! Я дурочка долго не хотела ее, т.к. ненавижу читать с монитора. А оказалось, монитор и читалка - две огромнейшие разницы. Как уж я ни люблю бумажные книги, с тех пор, как муж подарил читалку, ни одной бумажной не прочитала, настолько электронная удобна. Не шуршит, где открыл - там закрыл, места в сумке занимает ноль, можно читать пять штук параллельно. У меня еще в книжке всегда загружено много книг для детей - сидим где-то в очереди или едем - читаю стихи и сказки, очень выручает! Ну и конечно, пока кормила, перечитала книг сто, наверно. Все равно во время кормления делать нечего больше, а бумажная книжка шуршит и мешает малышу засыпать, а вот электронная очень удобна)
Люлякус• 11 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
У меня старенькая Сони, дорогая была. Какие сейчас цены даже не знаю.
victoria_lebed• 11 мая 2013
Ответ дляЛюлякус
О да!!!
Тётушка Лошадь• 11 мая 2013
Автор, если Вы в Киеве, могу дать почитать подборку Акунина и Мураками ’Спутник ’
victoria_lebed• 11 мая 2013
Кстати да, Акунин! Я у него перечитала абсолютно всё, очень интересные книги.
InnaLenska• 11 мая 2013
Подпишусь)
автор Рву и мечу • 11 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
нет. я далеко от Киева))) ближе к Донецку..
автор Рву и мечу • 11 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
хотела телефон с такой функцией, но пока ни на телеф ни на эл.книгу нет свободных финансов. я знаю что там все оч классно, попрошу у мужа на ДР, в феврале(((...
victoria_lebed• 11 мая 2013
Кстати, а бумажных книг не хотите? У меня смотрите что есть, абсолютно все интересные, про каждую могу рассказать, если надо) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5408518.html У меня просто бумажная библиотека занимает уже третий шкаф, муж ругается, тем более что у нас у каждого своя электронка и бумажные книжки давно не читаем. Так что потихоньку начинаю раздавать книги.
mother.coop• 11 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
50 оттенков серого
э.л.джеймс
вы и правда считаете что эта книга из ряда - ’интересное, захватывающее, поучительное, со смыслом’?))))))
автор Рву и мечу • 11 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
хочу)) только на украинском не могу читать... загляну к вам.
Nikimarishka• 11 мая 2013
Нравятся книги Акунина. В книжном варианте читала только «Пиковый Валет» из цикла о Фандорине (жаль, все никак руки не дойдут полностью все книги купить).
Еще нравится произведение фантаста Роджера Желязны «Хроники Амбера». Очень увлекательная книга.
автор Рву и мечу • 11 мая 2013
девочки. хочу вам тоже рассказать, очень на меня произвела впечатление книга Юлии Вознесенской ’Мои посмертные приключения’, может кто читал.... прям очень задумываешься о своей жизни и о том как мы ее проживаем..
Ятанюша• 11 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
О автор, я со своим Вербером прямо в тютельку попала! Если возьметесь за трилогию читайте в последовательности как я написала, эти книги цепочка.
Что с нами происходит в коме, клиническая смерть, возвращение с того света, как путешествует душа после смерти, как она перерождается.
Все это облачено в легкочитаемые романы. С удовольствием перечитала бы еще.
Sostarta• 12 мая 2013
Макс Фрай ’Жалобная книга’. Бах ’Дар крыльев’.
Кидстаффовка• 12 мая 2013
Ответ дляmother.coop
ну тогда читайте на ночь достоевского))))))))
автор Рву и мечу • 12 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
спасибо. обязательно нужно будет почитать))) мне такое интересно)))
Заза777• 23 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed

О! Улицкая- это писатель!!Люблю ее трепетно и очень давно! Все книги скупила. Долго искала кого-то близкого к ней.
А недавно открыла для себя Дину Рубину,причем раньше ,когда читала ее рассказы,не так впечатлилась. А сейчас на электронную книгу закачала романы-восторг. Рекомендую-’Синдром Петрушки’ и ’Почерк Леонардо’-очень самобытны и необычны.
Sostarta• 24 мая 2013
А еще пишет-оторваться-невозможно Ломачинский. Все классное!