Девочки помогите вспомнить как называется книжка.
Была популярна в 90-х годах.
Детская в желтой обложке, мягкий переплет.
На обложке нарисрваны мальчик и девочка которые шагают по глобусу.
Книжка что-то вроде детской энциклопедии, там на каждом развороте отдельная тема, на одной странице, про солнечную систему, на следующей про национальности, потом про мир животных и т.д.. Может кто помнит ее название а может у кого-то есть. с удовольствием куплю ))
Была популярна в 90-х годах.