Молчавочка• 16 ноября 2015
Помогите советом. Работа
Девочки, еле держусь. Работа надкая, постоянно хотят вставить. Я честно работаю, никогда никого не убирала. Хотелось бы уйти, но дети на мне. Держусь, иду как в ад. Терплю. Куда идти, такое положение в стране? Люди, женщины беспринципные, не сдерживает в стремлении подняться ничто и никто
Котенок аки рысь• 16 ноября 2015
а что советовать то ?
не нравится работа- меняйте , не можете поменять работу - меняйте отношение к ней
Молчавочка
• 16 ноября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
так везде. Держитесь.
да, согласна, только методы жесткие. Дай Бог никуда меня не заведут!
СКИБИДЫШь• 16 ноября 2015
я не поняла фразы ’хотят вставить’. Вы кем работаете? Коллектив мужской что-ли?
Молчавочка
• 16 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
фраза не о том, что вы подумали, практически женский коллектив
Молчавочка
• 16 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Ищите другую работу. Зачем себя так мучать?
искать буду конечно, но сейчас такая ситуация, хоть опыт, хоть что - безработица дикая
Сливочная пенка• 16 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Серпентарий ?
Молчавочка
• 16 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Серпентарий ?
о,да, ещё тот! Я удивляюсь, ведь все женщины, у всех дети, не страшно творить с другими гадости
СКИБИДЫШь• 16 ноября 2015
вот где-то специалистов найти месяцами не могут, а где-то думают что работы нет...безработица:)))) это я к чему, ищите и найдете! Поверте есть работа, только найти трудно, как в лесу грибы. Тут ходить много надо:))))))) Удачи!!!!
Молчавочка
• 16 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо Вам, очень надеюсь, что повезёт!
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
у нас пришла новая сотрудница. на новую точку. которая конечно мрак - холодно и все такое. я пришла - посмотрела - развернулась и ушла. она осталась. но за этот месяц уже пыталась выкарабкатся на голову 2-м! людям которые пришли раньше и работали в более комфортных условиях
Просто Мария• 16 ноября 2015
І без вашої роботи є життя.. Повірте.. Я так рік тому пішла.. пішла в нікуди.. А нову роботу знайшла за місяць.. Успіху вам
Молчавочка
• 16 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
спасибо Вам, и к меня были простои. Когда была одна так не боялась, с детками в никуда страшно боюсь, подстраховки нет.
Но искать буду, я извелась уже на этой работе
Цвиринь• 16 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Держитесь! Сейчас с работой реально тяжело, кто бы здесь что ни говорил. Работы нет или платят копейки=работы нет.
Держитесь, у Вас детки. Старайтесь не обращать внимание, хотя это очень и очень сложно и морально тяжело.
Женский коллектив - это очень жестокий коллектив, где зависть в гипертрофированной форме и полностью отсутствует сочувствие.
Попробуйте общаться с окружающими только на рабочие темы и только по необходимости. Возможно, Вам так будет легче справится с ситуацией.
Ну и искать новую работу никто не запрещает. Но в нынешнее время все же лучше и правильнее уходить с одной работы на другую, потому как поиск работы может затянуться и тогда Вы будете себя винить, что не смогли, не стерпели, сдались и поддались!
Masha_2016• 17 ноября 2015
эх...сейчас такая ситуация везде( времена тяжелые, конкуренция и т.д. Вы пробуйте искать что-то другое, а на счет этой работы не расстраивайтесь, просто стоит поменять сове отношение к ситуации и к людям, не принимать близко к сердцу. пусть весь негатив проходит мимо Вас
Lidiya.ori• 17 ноября 2015
Да сейчас сложно в Украине с работой и комуналка и продукты питания... Выход всегда есть, нужно менять работу но если у вас нет вариантов куда пойти, мы сейчас рассматриваем на вакансию партнеров в интернет магазин, если интересно рассмотреть наше предложение, напишите смс с пометкой работа и мы вам перезвоним 096 37 88 530