Девченки!Всем добрый вечер!Я на 34 неделе беременности, понемногу собираюсь в роддом и когда прошлись по магазинах, мягко говоря в шоке от цен...Знаю,что малыши очень быстро растут,и вещей нужно будет много,да и расходов помимо родов хватит,поэтому не хотелось бы тратить большие деньги на теплые вешички для малыша.Ждем мальчика.Девочки,у кого есть возможность переслать,то я прийму в дар или куплю за символическую плату детские вещи!!Буду очень благодарна!!
Носок судьбы• 16 ноября 2015
могу продать.полный комплект от рождения до года. куча вещей-от пеленок и распашонок до конверта. если интересно-пишите в личку