Анонимарик• вчера в 23:04

Как долго служит холодильник?

Старый уже 10 лет, но пока работает
Алина-1240• вчера в 23:05
Как повезет)))) у меня в детстве был 40 летний апшерон😂еще на даче есть😂

куркулиха• вчера в 23:05
16 лет
Нормально работает
Міняйловна• вчера в 23:07
17 лет будет зимой
Работает отлично 🙂
бЭйбА• вчера в 23:07
18 років самсунгу. Чудовий.
Неначасі• вчера в 23:11
Зависит от фирмы и нагрузки на холодильник. Не знаю есть ли они сейчас, но лет 15 назад были класные холодильники Snaige. У родителей 20 лет простоял, недавно только поменяли
Love_Love_Love_• вчера в 23:11
Взагалі дуже довго
ПАЦАНКА О• вчера в 23:23
У меня 26 год работает. Но говорят что таких больше не выпускают.По качеству имею ввиду.
Двухкомпрессорный.Думаю это так же играет роль.Так как нагрузка на компрессор меньше.
Дверной_Проем• вчера в 23:24
Лджи был больше 20 лет.
Техпаспорт на медузу• вчера в 23:31
Раньше техника лучше была особенно из дорогих, если у вас работает берегите его, не обижайте еще лет 5-7 проработает, или к вас шальные деньги и хочется поменять?

Аль де Барановна• вчера в 23:54
Моєму 20+ Gorenje.
Кицюююня• вчера в 23:55
Днепр 1996 морозит и охлаждает
Капризуля• сегодня в 00:00
На первой квартире занусси с 2008
Мост_Устал• сегодня в 00:03
у родственницы холодильник середины 50-х годов. там морозилка без дверки, тогда ещё такие делали. и ничего - работает.
Капризуля• сегодня в 00:06
Ответ дляМост_Устал
У меня с детстве такой был ,морозилка без дверей
Ms. Анонимная• сегодня в 00:13
Самсунг с 2005г работает.
Заліковий троль• 2 часа назад
Атлант проработал 20 лет
Но уже всё, купили новый лж
Котя_люлю• 1 час назад
У родителей с 2007 года работает