Топтунша• 16 ноября 2015

Если есть психологи, зайдите пожалуйста!!!

Добрый вечер! Девочки посоветуйте пожалуйста! Кроме как здесь, не могу не с кем поговорить! Я схожу с ума((( В голову лезут страшные мысли!!! Без повода переживают за дитей, за их жизнь(((( Не знаю как избавиться от этих мыслей!!! У кого были подобное? Посоветуйте (((
Радость моя• 16 ноября 2015
Такая же проблема,не знаю,что делать(((Тоже с ума схожу...Еще постоянно вспоминаю о том,что мысли материальны и еще дурнее становится. Еще и сны кошмарные...Вообщем,жесть...Я Вас понимаю.
автор Топтунша • 16 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тоже самое(((( Моя мама говори, не думай о плохом, все мысли материальны(((( Но не могу! Вчера посмотрела битву экстрасенсов, и все.... Жесть((( Господи прости((((
мвд• 16 ноября 2015
Если есть вера, есть очень сильная родительская молитва за детей своих, введите в поисковик , нужно читать утром и вечером, этим Вы реально можете отвернуть от них беду (негатив...) и сами успокоитесь, так как мысли действительно могут материализоваться.
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2015
при таком состоянии мне помогла йога
Радость моя• 16 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Ой,Вы что???Я даже когда реклама этой передачи идет,в секунду переключаю.На дух не переношу ее.И вообще,таким,как мы (’накрутам’),такие передачи противопоказаны!
автор Топтунша • 16 ноября 2015
Ответ длямвд
Спасибо Вам большое! За добрые слова)))
Радость моя• 16 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Меня и накрывает именно после всяких передач,историй и того подобного.Нужно избегать этого всего...Советчица вообще пестрит в последнее время ужастиками((..Мы просто чересчур переживаем за своих детей и очень близко все воспринимаем,отсюда и проблема.
Я_поехала• 16 ноября 2015
Как на счет консультации психолога?
автор Топтунша • 16 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Как на счет консультации психолога?
Наверное я уже готова!
автор Топтунша • 16 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Знаю, что такое не в коем случаи смотреть нельзя (((
МошеЙница• 16 ноября 2015
часто такие мысли. про детей, про мужа. аварии, несчастные случаи, в голове рисуются похороны, вижу как мертвых. когда спят, подхожу слушаю дыхание и тп. задолбало. просто выключаю эти мысли фразой ’ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО’ стараясь ее произнести вслух или про себя как можно более уверенно. и переключаюсь на что-то другое.
Радость моя• 16 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Вот и не смотрите) Смотрите лучше побольше комедий и позитивных передач.Просто вокруг нас очень много негатива последнее время(((
МошеЙница• 16 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
вообще не смотрю телевизор. и в интернете тв-программы тоже не смотрю. помойка, а не телевидение.
мамалама• 16 ноября 2015
Это похоже на невроз. Нужно найти толкового психолога, от пары сеансов с которым Вам должно стать легче!!! А пока Вы будете его искать, мой Вам совет - доверяйте природе и своему ребёнку и каждый дк ь говорите себе, что с Вашим ребёнком ( детьми) все хорошо сейчас и все будет хорошо!!! Я сама такая мнительная с детства. В детстве боялась за свою жизнь, постоянно какие-то болячки мне мерещились ( спасибо дедушке, который мне в 8 лет подарил медицинскую энциклопедию). А ещё, вместо того, чтобы переживать беспочвенно, радуйтесь Вашему ребёнку, его успехам, умениям!!! Потому что страх - не лучший помощник в воспитании детей!!!Всего самого хорошего Вам и Вашей детке!!!
МошеЙница• 16 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
даже не могу сказать, что это связано с окружающим негативом. это тревога изнутри. не теракт, так авария может быть. не авария, так косточкой подавиться можно. и так далее)
Радость моя• 16 ноября 2015
И я считаю,что психолог не поможет на самом деле.Просто нужно полностью исключить из своей жизни негатив (не читать,не смотреть,не слушать).И не будут лезть такие мысли в голову.
автор Топтунша • 16 ноября 2015
Ответ длямамалама
Спасибо Вам огромное! Мне уже спокойней!
Радость моя• 16 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну на моем примере,я заметила,что тревога извне.Как посмотрю/почитаю/послушаю...
мамалама• 16 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Пожалуйста!!! А еще поищите на ютюбе видео, в котором доктор Курпатов рассказывает, как можно избавиться от страха за деток!! Это хороший психолог, я благодаря его книгам избавилась сама от ВСД.
МошеЙница• 16 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
тогда проще)- не смотреть и не читать) а я все выдумываю сама) фантазия блин богатая
мвд• 16 ноября 2015
Я имела ввиду эту молитву, дана мне была очень сильным духовным человеком,+-это крестное знамя перед каждой строкой, читать можно как всю, так и отдельными пунктами, тк некоторые строки подходят для взрослых детей... и ничего не бойтесь...

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЕ

+Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, рабу Твою ( имя своё).

+Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имена детей), помилуй и спаси его имени Твоего ради.

+Господи, прости (имена детей) вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой.

+Господи, наставь (имена детей) на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.

+Господи, благослови(имена детей) в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.

+Господи, сохрани (имена детей) под покровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.

+Господи, огради (имена детей) от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.

+Господи, исцели (имена детей) от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.

+Господи, даруй (имена детей) благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия.

+Господи, дай (имена детей) Свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.

+Господи, даруй и мне (своё имя) родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи, имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
МошеЙница• 16 ноября 2015
Ответ длямамалама
спасибо
Радость моя• 16 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
может просто не замечаете даже об информации извне?Автор вот например экстрасенсов вчера насмотрелась((( А тут,на советчице не читаете страшные истории? Я вообще не понимаю,зачем девочки постоянно такие ужасные темы создают на мамском форуме?
МошеЙница• 16 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
не знаю, у меня это всегда было. действительно невроз имеется. я с детства невротик. но с большими проблемами справилась уже. а вот эта сидит уже как часть меня.
Радость моя• 16 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
да я тоже с детства в постоянном страхе((( Стараюсь справляться,но очень мешает конечно в жизни.Понимаю Вас...
автор Топтунша • 16 ноября 2015
Спасибо всем кто поучаствовал а темке))) Желаю всем здоровья и счастья))) Особенно нашем деткам)))
мамалама• 16 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
спасибо
На здоровье !!! Вы должны каждый раз делать над собой усилие и перебарывать плохие мысли!!! Шаг за шагом!!! День за днём!!!
Радость моя• 16 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Спасибо!И Вам спокойствия и умиротворенности в душЕ,и Божьей защиты нашим деткам!