КонФФетОшка• 17 ноября 2015

Концлагерь под именем семья Бровченко.

Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
Банан-барабан• 17 ноября 2015

Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
В каждой избушке свои погремушки. Все живут по своему уму, у всех есть недостатки и не понимаю зачем делать из этого тему?!! Семья каких миллионы.
ДваДваВосемь• 17 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это типа Мистер Макс и Мисс Кетти
ДваДваВосемь• 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

а они кто?
у них игрушек немерянно
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
в школе изо дня в день повторение, и дети учаться в коллективе ладить,

Так и дома повторение. И разве нет дома коллектива? Я в универе училась с мальчиком, который был на домашнем обучении. Ладил он со всеми прекрасно, знал уже тогда 4 языка, отлично осваивал программу и мыслил творчески, а не так, как учат в школе- шаблонно. Параллельно еще на заочке на филологическом учился. Все успевал и со всеми дружил.
tereza000• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

мда...
Твердая валюта• 17 ноября 2015
Ответ дляНакладная
мля.тарелки как для собак.

те саме хотіла написати
якісь тарілки собачі
wladetta• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25

Отвечаю Вам с позывом для всех отписавшихсянегативно.
Что плохого в том что ребенок штопает носок? Что?
Вы себе в детсве не шили носки сами, вы не готовили кушать?
Вас воспитывали по другому?
Я просомтрела два ролика, ужасного ничего нет,семья сплоченная, дети дружные.
А вот заметка мамы про подарок ребенку очень понравилась.
во-первых, она учит ребенка ценить подарки, во вторых ребенок понял то что ему сказала мама и почти повторил.
Ваш ребенок тоже повторит?
Ответьте на вопрос, когда ваш ребенок отказывается одевать вещь ,как постапуете Вы, только честно, без бла бла бла. Вы идете и покупает другой цвет, другую куртку, или всетаки одеваете ему ту что уже купили хоть ребенок и не хочет носить.
Они воспитывают своих детей,травли я не вижу, по крайней мере,такой способ воспитания работает, это прверено поколениями, а вот новомодный способ ’этожеребенок’, ’ребенок должен играться’ ’ребенок воспитывает себя сам’ это под вопрослм что из таких воспитывающих самих себя вырастет через 10 лет.

согласна, назвала бы это просто строгим воспитанием детей (кстати, христианская мораль это поддерживает). так воспитывалить наши бабушки и дедушки. лично я не считаю, что это может негативно отразится на психике деток
Ищу-брожу• 17 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это типа Мистер Макс и Мисс Кетти
А эти то чем провинились? У меня ребенок очень любит смотреть этих детей на Ю-тубе.

Ищу-брожу• 17 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

те саме хотіла написати
якісь тарілки собачі
Такие тарелки в психушках ставят. Чтобы не бились. Возможно в целях экономии они такие имеют - чем больше детей, тем больше вероятность иметь битую посуду.
Твердая валюта• 17 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу

Ну та, але могли би вже якийсь пластиковий веселий посуд для діток купити, а цей виглядає, вибачте, ну дійсно як концтабір якийсь....тим більше святковий торт в таких мисках якось не дуже виглядає..
Ищу-брожу• 17 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

Пластиковий веселий посуд буде або якісний за шалені гроші,що явно не під силу купити багатодітній родині, або дешевий отруйний Кітайський. Нехай краще з мисок залізних їдять, здоровіщі будуть.
Твердая валюта• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25

Они учат так как им кажется правильно, на этом же пытаются заработать, но так как автор написал концлагерь - я не вижу (первый и второй ролик про куртку) ничего плохого абсолютно,как было заявлено капец, капец.
Видно, что семья не живет в большом достатке, и кто обсуждает их тарелки , обстановку и все, честно, так противно становится. Жизнь такая многогранная, незнаешь что завтра будет...
Тон мамы - я ничего плохого не увидела. серьезное лицо и не шуточный тон, ну не шутит же ей когда, она хочет донести серьйозность ситуации.
Діти в такому віці ще не розуміють цінність речей, вони не знають, що скільки коштує і як батьки старались, щоб купити якусь річ
Такі речі потрібно доносити дітям в більш старшомц віці)
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

Для того что, бы они это понимали в будущем, им это надо вкладывать с малого,а не тогда когда они уже не управляемы. Как говорится, воспитывай дитя , пока оно впоперек кровати летиж.
Жена сантехника• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

я считаю, что она правильно ребенка воспитывает в этом моменте.
Просто каралева• 17 ноября 2015
это конечно лично дело родителей, как воспитать ребенка, но как можно отказаться от мяса и рыбы?
ладно сами родители, но зачем детей этому учить?
вырастут и примут сами решение.
ладно ограничили сахар, но зачем соль?
я считаю, что все в разумных рамках должно быть, а здесь так или белое или черное...печалька.
девочка обучается дома...мда...и дома в техникум, институт и т.д пойдет? ну бред.
diva_la• 17 ноября 2015
Жах(((
Ставлю себя на место этих деток -
Никому такого ’детства’ не пожелаю.
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляdiva_la
Жах(((
Ставлю себя на место этих деток -
Никому такого ’детства’ не пожелаю.

Какова такова? что именно вас будоражит и вводит в страх?
diva_la• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25

может если сравнить с семьями алкоголиков, педофилов и тп , то это получше.
Но, ни себе, ни другим такого дества не желаю. Поломаная психика на всю жизнь и потом уже ничего не исправиш.
Да, в детдоме может быть еще хуже. Но и это - не норма, далеко не норма.

Налетчица Муся• 17 ноября 2015
Ответ дляdiva_la

У этих деток хватает любви, заботы от родителей. Не несите чушь!!!
Налетчица Муся• 17 ноября 2015
Ответ дляdiva_la

Вы только посмотрите какие они дружные, радостные, искрение!!!!
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляdiva_la

назовите конкретные факторы, а не общие черты.
Что Вас именно смущает?
Подскажите плиз• 17 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
вырастут и примут сами решение.
ладно ограничили сахар, но зачем соль?

адекватные родители дают выбор детям. У меня у знакомых в семье мама не ест мясо, а вот двое деток и папа уплетают за обе щеки. Готовит мясные блюда только папа. И все щастливы)))
А вот обучение - не вижу ничего плохого. Но . Это младшие класы мама научить может(и то 1 из 10). А вот в старших класах - репетитор стоит догого, а надо их по всех предметам почти. Ну и качество такого образования очень спорное.
snow queen• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
это вы расскажите какому-нибуть затравленному ребенку. буквально вчера видела как ’ладят’ дети с лишним весом с одноклассниками или наоборот. или дети из семей с большим достатком - со всеми остальными
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
я полностью уверена в этом. что детей уже надо к психологам. там уже целый ворох проблем. а представьте как над ними стебутся в школе. над старшими. или будут ржать в будущем. над младшими

Дети у Бровченко обучаются дома, на семейном образовании (такое разрешено в РФ, на Украине только есть домашнее), соответственно в школу практически не ходят. Разве только аттестацию проходят.
Пошаманю• 17 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот этот мальчик

Я его каждый день на стадионе с папой вижу. Папа просто недоразумение,а не мужик,и обращается с сыном как с мусором Пацана реально жалко.Особенно.когда вижу что не может,падает с турника.А папик-ты шо ,слабак,давай,не уйдешь плка не сделаешь...козлина вонючая
Деловитая• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
не беженцы а повелись на материнский капитал и поехали. они с киева тут войны нет вроде как.

АААААА! Так вот в чем дело! Вот Вы и проговорились
А я то думаю чего Вы к ним прицепились? И с такой злобой, и оно Вам не все равно кто как и с чем живет? У вас своих тараканов небось не счесть... Завидуете мат. капиталу?.. Так езжайте туда же- И У ВАС ТОЖЕ БУДЕТ КАПИТАЛ В СИБИРИ! А ЛЮДЕЙ ОБСИРАТЬ НЕ НАДО...уважайте себя
Пошаманю• 17 ноября 2015
Ответ дляНетта
А меня смущает этакое коммерческое использование детей.
Чем дети несчастнее выглядят, тем больше помощи пришлют.
Интересно, папа их где то работает?

Зачем папе работать? Он элитный производитель.Чем больше детей,тем больше помощь.
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2015
Я много роликов семьи Бровченко просмотрела, причем случайно о них узнала (внучка подсказала). И у меня сложилось мнение, что это хорошая, добрая семья. Дети сыты, воспитаны. Быт деревенский - да. Но в наших селах разве не так живут? Я имею ввиду бедный класс..., а не разжиревших городских в своих ’хатынках’... Так, что всё относительно.
Подскажите плиз• 17 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Дети не могут постоянно быть удрученными и тп. У меня соседская семья тоже была очень дружной, веселой. Я в дестве даже завидовала.
Только вот потом уже выяснилось, что папа насиловал детей. И поверьте - они его обнимали, называли папочкой и тп. Это дети! Последствия вылазят потом, когда они выростут и осознают весь кошмар.
Я не увидела там щастливой семьи и деток, очень даже наоборот.
Но спорить не собираюсь. Если Вы считаете это нормой - то мне просто жаль Вас и деток.