КонФФетОшка• 17 ноября 2015

Концлагерь под именем семья Бровченко.

Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
вентиляторная• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25

Откуда вы знаете? вы лично наблюдаете за этой семьей?
вот ваши два ролика,первый и где мальчика учат благодарности за подарок - что там страдного?
обьясните,что?

взгляд зашуганного ребенка

автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

я не заставляю одеть вещь,я привожу аргументы,чтобребенок изменил мнению и сам одел вещь
но почти всегда угадываю,что дочери понравится носить
там девочка ходит одежде чтоб потом она мальчикам досталась и она не скажет ничего А то пипец ей!
Кому там слова не давали• 17 ноября 2015
Ответ дляНакладная
мля.тарелки как для собак.
Это капец, как можно пользоваться такой посудой
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

А Вы каким боком к тому, чтобы судить и делать такой вывод?
Вы хотите спасти детей или просто а=поговорить, как всегда здесь любят? У Вас есть план?
будь они в Украине - у меня была бы возможность в это вмешаться. но они в другой стране. НО! встречный вопрос - а вы что в этой теме делаете???? составляете план спасения?пропагандируете подобный образ жизни? что. вы. тут. делаете?
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
та капец, бедный ребенок, семья явно неадекватная-вид у них пугающий конечно, они-одно целое с мужем конечно, но целое с гнильцой. Калечат просто детей
увы, как оказалось, таких бахнутых много и на КС
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
вы вообще внимательно прочитали? они сбегут от позора которому их постоянно подвергали родители этим публичными унижениями. видимо. у вас не очень доверительные отношения с вашим ребенком. иначе бы вы знали, как дети чувствительны к насмешкам сверстников и публичным выставлением их промахов. А по поводу количества детей - я ни слова не писала, это вы на этом заострили.

Я вам привела пример про семьи где много детей, так как семью мы обсуждаем где тоже не 1 ребенок.Но вытак и не поняли о чем я вам.
С чего вы уверены, что они сбежат? Откуда вы знаете насмехаются с детей или воспринимают их как ’звезд’ ютуба? С чего такие выводы?
Вы себе вырисовывали модель ситуации, это какое то ваше однобокое видение и ни шагу влево ни шагу вправо.
вентиляторная• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

аролик там где девочка говорит-почему она в школу обычную не ходит. напоминает Северную Корею и политику партии
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25

у вас беда с восприятием и обработкой информации. не пишите мне больше. стараюсь экономить бисер
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Почему у Вас хватает совести обсуждать эту семью, для них хорошо, послушные,здоровые дети-что еще нужно для щастья, да нет у них хорошего быта ну и что, главное что им хорошо!! Вот не понимаю зачем обсасывать такое??
Здоровые это под вопросом.У них то видео как закалять грудничка, то как грудничку бронхит вылечить, она мастер классы делает так на собственных детях.

Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
а что мне нервничать?) даже если она не будет уметь шить - она отнесет к человеку, чья профессия шить. а пуговицу в школе их уже учили пришивать и у нее отлично получается. так что не надо этот бред про неумеютшит

Вы себе нашли оправдание, если вам так спокойней держите - ваш курс правильный.
Маурита• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
мама на кровати трет кубики а дети на холодном полу ими играются .потому что она против ковров .потому что в них пыль. а это сибирь. зато пылить на кровати не страшно.

я тоже против ковров, ничего хорошего в них нет, там пыль и клещи могут быть
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25

мой ребенок знает 5 языков.зачем ей уметь шить. все. не пишите мне.
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

у вас похожая семья?сочуствую-очень странные родители и зашуганные дети. Что папа,что мама-видно фанатики какие-то-взгляд у них сумасшедших

Это все что вы смогли ответить на мой пост?
или потому, что всетаки я права вы перключаетесь на мою семью?
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

Я посмотрела выборочно. В глаза бросилось то, что дети довольные и счастливые. А что еще нужно?
Но также бросилось и то, что папа там не простой, увы. Взгляд жесткий, деспотичный. Там все не просто...
Повторюсь счастливы на камеру, так как за другие эмоции им проводят мастер класс воспитание реальностью.Они просто играют, особенно девочка она уже умеет угождать родителям, а Тимофей самый характерный его пока ещё ломают, это тот что куртку забраковал.
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Она детей в школу не отдаёт, типа сама дома учит но при этом 3 урока прошли за час и хвастается какая она молодец! Выучить тему, быстро идут сдавать и потом другую учат а ту ребёнок однозначно забудет!Но это девочка она у них сообразительный, а вот Паша стих из 4 строчек еле выучил, с ним сложнее будет!

То есть, 20 детей в классе за 45мин получают должное внимание, а один ребенок за 20мин не получает и выучить не успевает???
вентиляторная• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

сволочи, он такой маленький, а уже личность, а его Ломают. Это что-игрушка.послал же Бог таких родителей-за что?
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2015
Ответ дляМаурита

И мы без ковров)
мой ребенок тоже- о ужааас! - грает на холодном полу!
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляМаурита

тогда уж и от покрывал, потому что после её кубиков там больше пыли чем на полу.Кстати это Сибирь и дом старый с холодным полом, про какую пыль можно думать в этой берлоге?
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
та люди и без камер на публику нередко счастливую семью играют. А на камеру и подавно. тем более дети, полностью зависимы от капризов родителей

Маурита• 17 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

И мы без ковров)

и моя на хлодном)..с детства ползала по холодной плитке
АдеКВАтная• 17 ноября 2015
Это еще одни новоиспиченные россияне, наши бывшие сограждане. Они переехали из Киевской области в глуш - 70 км от Иркутска, а Иркутск в 4 днях езды поездом от Москвы , до этого жили, если не ошибаюсь, в Черкассах
неДодекаэдр• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
по одному видео не понять конечно. но двух словах они сначала от рыбы и мяса отказались а теперь от сахара и покупного хлеба а печь ей обычно некогда.
представьте мы тоже сахар и хлеб не едим правда не категорически, сахар дома есть но вот килограмма месяца на 4 хватает он идет для гостей и в сырники, запеканки, а хлеб только для бутербродов с икоркой что тоже не часто бывает, и ничего страшного с нами не произошло
Маурита• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

покрывало вытряхиваю постоянно, с коврами не наносишься, проще убрать
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

в школе изо дня в день повторение, и дети учаться в коллективе ладить,
Маурита• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

я жила в Сибири, климат сухой, и гуляла при минус-30 нормуль. а тут -10 и уже холодина зверская!
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Почему не писать, аргументы закончились?
Ваш ребенок добровально сам начал учить языки, она просила Вас об этом, она наверное бежит с радостью на каждое занятие, и дома делает с радостью уроки?
Понимаете, здесь точно так же можно сказать ,какая вы жесткая мама ,как вы можете так нагружать своего ребенка 8 лет учить 5 языков, это большая нагрузка для ребенка. Неправда ли? так же можно сказать, что Ваш ребенок мог бы бегать играть а вы забирате детсвто уроками.
Точно так же, как вы удивляетесь, что ребенок шьет.
Но вы видите только свою линию,вот вы делаете правильно, а они нет.
Почему?
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25

обьясните,что?
Имела неосторожность лично наблюдать, а теперь жду чем это закончиться.
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25

Почему?
я не удивляюсь что ребенок 5 лет шьет. хотя я и правда не считаю шитье таким уж нужным умением в современном мире. вы постоянно пропускаете суть того, что я вам пишу. меня возмущает в первую очередь то, что выставляют всю жизнь детей на публику, а второе - родители эмоционально холодны к детям. это не нормально. а по поводу разных трудовых навыков - то тут такое дело, каждый родитель учит дитя исходя из своего опыта и перспектив, на которые рассчитывает для своего ребенка в будущем.
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Вот они не удалили адекватный комментарий, так что их не все поддерживают просто они удаляют замечания.

Таня 13 часов назад
Татьяна и Борис, с днем рождения сынишки Сашуни Вас! Согласна с более половиной комментов...........Куда Вас понесло? Такая ненависть к продуктам? В Сибири? В деревне? мяса нарастить и рыбы наловить - проще простого, самое натуральное, самое полезное. Другие в городах живут и стремятся купить сельскую продукцию, уйти от гипермаркетов. Их-то можно понять, а вот вас - очень трудно. Действительно, о почему бы еще и воздух на контроль не поставить? Ваш автомобиль выпускает газы несгоревшего топлива, и ведь пыхтит, а вы - дышите этим. А в Иркутске тысячи авто пыхтят - а вы там находитесь и дышите..........Неужели буханка хлеба, кусок рыбы и косточка в супе вреднее? Покупные водоросли для аля-рыбки откуда? С моря-океана вблизи Фукусимы? Думаете, купили чипсы водорослей - натуральный полезный продукт? Да магазины заполонены неизвестно чем и откуда. Я бы окуней из чистой речки на уху наловила взамен шняги с яркой упаковкой. При вашей любви к жизни вы странно отбраковываете её лучшие плюсы........
Папобус• 17 ноября 2015
Я такую ерунду не смотрю , но раз автор. Выложила, посмотрела пару роликов. Ничего сверх страшного не увидела. Обычный быт, обычной многодетной семьи. Стараются воспитывать деток , как умеют.