Золотая орда• 17 ноября 2015
У кого дочь без осенне-зимней обуви?
Девочки, кто еще не обул дочь на очень-зиму? (по финансовым соображениям)
Потрындельница• 17 ноября 2015
позаботилась об этом еще весной-когда были распродажи....сейчас купила босоножки на лето
Ошеламиссимо• 17 ноября 2015
Я сама без обуви
заказала и осенние и зимние - и два пролета по размерам
Не любовница• 17 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Я сама без обуви
Я тоже... только без пролетов, вообще еще не брала, одевала-обувала дочь.
Накладные мюсли• 17 ноября 2015
Я не купила зимнюю обувь. Да и осеннее под вопросом - вчера обнаружила, что в джеоксах у малой потеют ножки, теперь ищу термоколготки и одновременно зимнее.
Мир Мир Мир!• 17 ноября 2015
из осеннего-кроссовки. потом на зимнюю,купила весной. осеннюю не могу найти по приемлемой цене (интернет покупка не рассматривается). искала либо сапоги высокие (не черные), либо что-то типа мартинсов до середины икры, так и не нашла
Тролю как могу• 17 ноября 2015
куплю демары и не буду париться
тоже мне проблема, ребенок 5 лет ходит в демарах и всегда меня все устраивает
Помогалочка• 17 ноября 2015
Дочке купила зимнюю обувь на днях, осенняя с прошлого сезона осталась. А вот комбинезон зимний буду уже в декабре-январе покупать, на распродажах. Хотела тут б/у купить, но уже все купили, что я в подписку добавила.
Катька Пушкарева• 17 ноября 2015
на осень? ладно зиму ещё не купили, но осенняя должна быть уже, не в туфлях же дети ходят.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2015
у меня младший будет донашивать за старшим, старшему купила еще 2 года назад на 6 пм на распродажах (тогда бал пролет -большие, сейчас счастлива безмерно, что не продала). а себе, вот где печалька ((((( уже 3 год без зимней обуви (((.
Тепличная• 17 ноября 2015
купила в воскресенье зимние сапоги, поэтому что обнаружила, что купленные в марте на зиму (на два размера больше) сапоги впритык. Теперь в поисках деми
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы в осенней ходите? Посмотрите Днепропетровскую фабрику, я в прошлом году купила за 840 кожаные зимние сапоги на иск.меху. Очень теплые и красивые
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2015
Ответ дляCrag_33
А вы днепропетровскую через инет брали или в магазине?
в магазине, если вы в Киеве - то Сток Чобіток. У меня размер 41 и узкая нога, так что мне только с примеркой надо было
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Я сама без обуви
пролёты в каком размере и что по цене??
АнтиТанкист• 17 ноября 2015
Ответ дляМаурита
какой размер нужен,продам Б/У в отличном состоянии ?
а что в продавалке нет Вашего б.у. ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, причем 3-й года. не подскажите точнее, как она называется или ссылочку. я откроюсь. спасибо.
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в Киеве покупала в Сток чобиток на Закревского, название на подскажу, к сожалению. Там у них и Мида (Запорожье) продается, может что-то и подберёте
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
спасибо. уже нашла адреса магазинов.
Маурита• 17 ноября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а что в продавалке нет Вашего б.у. ?
а что вы тут делаете?