Масяня Я• 12 мая 2013
Игры для изучения английского
Девочки, киньте ссылочкой на полные( с развивающимся сюжетом), НЕ МИНИ игры для изучения английского для детей 3-6 лет. Уже есть Баба Яга учит английский, Приключения Доры - еще такого плана, пожалуйста
Нам в свое время очень помогли игры Дома и во дворе, Я и моя семья - но они устарели по системным требованиям и на 7-ке уже не идут(, а так жалко(( У меня ребенок за месяц АКТИВНЫЙ словарный запас тогда пополнил слов на 70. Интересуют только игры, а не просто видео уроки
Заранее всем спасибо
Царь-Матушка• 12 мая 2013
сейчас много сайтов с флеш-играми, вам необязательно все это грузить на комп :))
вот пример
Масяня Я
• 12 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
вот пример
спасибо, но меня не интересуют мини или флеш игры
Масяня Я
• 12 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
вот целый список сайтов
, спасибо
Девочки, не мини игры, а сюжетные, обучающие, чтоб ребенок был вовлечен в процесс и интерес к изучению у него не пропал через 2 минуты после окончания игры. Просто на моих детей флешки не работают - это уже проверено - для них в этом нет никакого интереса((