палка-копалка• 17 ноября 2015

Кто отдыхал в отелях Альбатрос в Шарме?Какой из них лучше?

И у каких туроператоров они есть в продаже?
elenochka• 17 ноября 2015
В Шарме всего 3 отеля сети Альбатрос. Как по мне, лучший из них Аква блу. Потом Рояль Модерна и самый хиленький из всей сети (включая хургаднские отели) Бич Альбатрос Шарм.
Но учтите, что Рояль Модерна находится в Набке, самой ветренной бухте и у него самый длиный понтон в ШАрме, около 700м, отель не для зимнего отдыха.
Аква блу - отличный вариант для отдыха с детьми, там и аквапарк, и бухта самая безветренная, и пляж хороший, есть заход в море с берега.

автор палка-копалка • 17 ноября 2015
Ответ дляelenochka
Спасибо,я протупила и решила что они на одной территории.
elenochka• 17 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка

Бич Альбатрос Шарм и Аква блу находятся рядом, пляж у них общий, то территория не одна. Бич на первой линии, Аква блу на второй.
Это в Хургаде есть три отеля сети Альбатрос с общей территорией.
lesikn• 17 ноября 2015
У ТПГ на них неплохие цены, Джойн Апп так же продает.
Lili1852• 17 ноября 2015
Для отдыха с детками супер отели.. но также можно подобрать альтернативу и учесть все предпочтения..
irina220779• 17 ноября 2015
Самый лучший таки Аква Блу)))