Аноним• 07 августа 2012
Отдых в Затоке База Рута
Доброй ночи всем! Откликнитесь те кто отдыхал в Одеской области в Затоке База "Рута". Как там с питанием, возможно питаться только у них или есть возможность готовить самому? И как вообще питание? Просто собираемся ехать с ребенком! Спасибо всем за помощь!
Аноним• 07 августа 2012
Доброй ночи,отдыхали там 5 лет назад(думаю мало что изменилось).Жилье только в комплексе с едой.Еда посредственная(как в лагере))).Столовая мало изменилась с советских времен.Домики есть деревянные с удобствами на территории,есть отдельные двухэтажные коттеджи и огромный корпус(мы жили в нем).Номера разные,цены тоже.У нас номер назывался полулюкс(гор.вода+телевизор,но без кондиционера).Мебель достаточно старая,как и вся техника,душевая более новая.Территория базы большая,имеется собственное футбольное поле,ночная дискотека прямо перед корпусом-если детки маленькие-для них ночью шумновато.Зато пляж в метрах 50.Там рядышком другая база была,вот она нам понравилась больше,спокойная,ухоженная,вся в зелени.Название крутится в голове,но вспомнить не получается.
Аноним• 07 августа 2012
Уточню,дискотека-имеется ввиду для детей подростков(конкурсы,караоке).Не до утра конечно,но до 2 ночи бывало слушали голосистых пташек нашей Родины))).

Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

Спасибо большое!
Vitalin-ka• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Называется Гармония - бывший Кооператор. еду в Гармонию 22.08. В Руте не очень понравилось, но на пляже для жителей руты водная надувная горка бесплатно, правда вроде не для всех. питание не очень. И у Руты есть территория на береговой линии и через дорогу. Через дорогу шумно до часов 12 ночи. А еще готовить там самому нельзя. Узнайте можно ли ехать без питания, сразу за Гармонией есть кафе с очень недорогой и домашней пищей, это кафе обслуживало в прошлом году большой заезд гармонии. хозяйка кафе супер тетя и бульйончики и оладушки деткам - все что угодно.
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляVitalin-ka
Спасибо!
’Рута’ - ужаснейшее место. Как-то имели неосторожность поехать туда за компанию с друзьями. Хорошо, хоть всего на 4 дня. Жили в многоэтажном корпусе черезх дорогу от моря. Это явно бывшая общага, сблокированные ’номера’ с одним с-у на две комнаты. Мебель страшная, продавленные диваны и кровати. Т.н. ’душ’ - это проточный водонагреватель, подвешенный прямо над унитазом и слив в полу. Жуть
. В Руте не питались, т.к. нормально поесть там было не возможно. Ходили в окрестные кафешки. Хоть кафешек и много, но почти все работали только с обеда. Завтракать приходилось топать достаточно далеко. Пляж с выделенной ’вип зоной’, с лежаками и зонтиками. Но в наш приезд все они были заняты. Море грязное, с какой-то ужасной зеленью. Мой белый купальник за два дня превратился в грязно зеленый. В общем, ’отдых’ был ужасный. До сих пор возникают неприятные воспоминания при упоминании пансионата ’Рута’.