Nata_bk• 07 августа 2012

Вы купаетесь на пляжах Киева? Правда что нельзя?

на море в этом году не получилось поехать,хочется покупаться хоть в озере,мы ездим с детками на пляж на корчеватое-говорят что лучше не купаться,как вы думаете?действительо ли опасно подхватить  какую бактерию,гадость?

Аноним• 07 августа 2012
а как вы думаете, жара такая стоит который месяц! заразы полно! я ребенку налила в бассеин воды из под крана, на второй день она завонялась и помутнела! в озерах и речках вода не лучше

Виниловая пластинка• 07 августа 2012
в Киеве, знакомые сказали что закрыли пляжи на гидропарке.
Аноним• 07 августа 2012
Говорят про Гидропарк, что нельзя. Мы поехали с ребенком 3,5 года на Голубое озеро, 1,5 нел назад, пырвый раз в этом году искупаться. Так как первый раз были, много не давала лезть в воду, но тем не менее, пожхватили инфекцию. На след день носоглотка заложена, но соплей нет. В понед поехали к лору, говорю поехали покупаться, не успеваю договорить куда именно, а она сразу Вы что в Гидропак ездили?(((( Но узнав, что не в Гидропарк, тетя пыл свой спуслила))) Но все ровно сказала, что подхватили инфекцию. Неделю промывала, капала, брызгала думала сойдц сума, о нос заложен. Но Сл. Богу сейчас уже лучше и носик дышит.
маруся мама стеши• 07 августа 2012
ОТ новости!!!
С 2 августа , уже век минимуи закрывают пляжи, ан нет, как это закрыли...
Цветет вода, температура к тому же зашкаливает, вам, нуно, чтоб открыли пляжи?
Like-A-Rainbow• 07 августа 2012
мы купались все лето , ходили на залив Днепра..в середины июня точно..
Предпоследний раз были 2-го - ещё куда ни шло...а вчера были - это капец..вода тупо зеленого цвета!!!! и запах.... я уже точно купальный сезон закрыла))
Аноним• 07 августа 2012
А я ездила в Горенку и подцепила Герпес... ох и долго лечилась! Больше ни ни, только море или басейн!
natalyze• 07 августа 2012
последний раз в Киев купались неделю назад 31.07 на Русановских садах, 9-ая линия, молодежный пляж - огромное количество деток, есть кафешка рядом, где можно посидеть в тени попивая напитки (из алкогольных -ТОЛЬКО ПИВО, соки газировка и т.п.)
вода была чистая, проточная, пляж относительно чистый - его убирают, есть прокат резиновых лодок - НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! были с компанией мам и деток, вода прохладная, не парное молоко ...

P.S. кстати наш папа с нами не остался, аргументировал, что в Киеве плавать запретили, а когда нас привез сам убедился, что вода абсолютно нормальная :)
Igyanka• 07 августа 2012
мои соседи тож после корчеватого в больничку угодили((
Здрасьтенька• 07 августа 2012
я взагалі не розумію як можна на цих пляжах купатись?засмагати і то страшно....
не знаю як на рах.Києва,а в нас в Тернополі таке жахіття,що аж трусить....не ризикнулаб я не те,щоб залізти в наше озеро(засране по вінця берегів) а й стати босими ногами в цей засЦяний пісок псами ,людьми і т.п.
а люди купаються в цьому лайні...я в шоці...

Sm-art• 07 августа 2012
Мы ходили в воскресенье на оболони пляж вроде все тттт ок))
nova_mama• 07 августа 2012
Ходили с мужем и дитем на озеро в воскресенье (в лесу между Лесной и ДВРЗ). Пока более-менее, там вода проточная. Но я купаться не стала, мы с малым на берегу игрались, пока папа наш в озере плескался. Папа чувствует себя хорошо.
Дитенку я купаться бы не разрешила - если вдруг глотнет водички, вряд ли обойдется.
sonze2612• 07 августа 2012
мы тоже ходили ка корчеватое .. ребенок купался- пока СБ все хорошо..
mur-mur_• 07 августа 2012
я не знаю, как в киеве, но днепропетр. обл., днепр просто смердить, к нему подойти тошно, не то что купаться((
SAKYRA-000• 07 августа 2012
Мы живем в Киеве возле Парка Партизанской славы. Там рядом лесок с озерами. Играем на песочке в тени, а в водичке только ножки мочим и в леечку набираем. Мне лично противно купаться.
хотя деток очень много на пляже, купаются, ныряют....
Мишутка07• 07 августа 2012
Мы тоже несколько раз были в парке Партизанской славы, но купаться там не рискнула и ребенку не разрешаю. Там воняет и какашки плавают... фуууууууу. Муж купался в начале лета, сейчас нет.
Когда жарко, лучше дома по несколько раз душ принимать.
Танюфка• 07 августа 2012
я тоже живу там где парк Партизанской Славы,озера в лесу ужасные-вонючие,грязные,вечно кто то тонет..Ужас..Не купаюсь в Киеве лет 5 точно.Нигде. Когда вижу как масиков в этой вонючке купают и они глотают воду,аж типает...но это их права...
Аноним• 07 августа 2012
У нас дача возле Днепра в Киеве на Осокорках. До 20-х чисел июля была отличная водичка, купались, как и каждый год. Потом начала зеленеть и в прошлые выходные она стала кислотно-зеленого цвета. Это ужас!Поэтому наливаем бассейн и купаемся. На пляж даже не ходим сейчас, чтобы ребенок не дай Бог к той воде не подходил.
Кстати, для неленивых. Если дачи нет, то можно надувную лодочку купить, взять бутылку воды 6 литров и в парк с ребенком. На полянке там обосноваться, надуть лодочку, влить в нее водичку, вот тебе и бассейн на природе.