КаРаКаТиЦа• 17 ноября 2015

Какая девочка вам нравится больше?

Нравятся ли вам девочки?
И какая нравится больше?
Результат:
вже голосів: 314
207 (65.92%) фото 1
82 (26.11%) фото 2
25 (7.96%) фото 3
Ряженка• 17 ноября 2015

ЦыбаФу• 17 ноября 2015
какие красивые, хочу такую доцю красотулю
Нарядные детки• 17 ноября 2015
Первая и третья фотка - это Кристина Пименова - одна и та же российская мини-модель
Ряженка• 17 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
это же один и тот же ребенок в разном возрасте
класс
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2015
по моему они одинаковые
Почемучка• 17 ноября 2015
Фото 2
Нарядные детки• 17 ноября 2015
А на фото 2 - гомельчанка Элеонора Качаловская, тоже мини-модель, «Little Miss World 2012» (сейчас 14 лет)
Просто звязда• 17 ноября 2015
Ответ дляНарядные детки
На первой фотке она намного красивее выглядит.
Нарядные детки• 17 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда
Они обычные красивые, миловидные детки. Остальное на 90% - работа визажистов, стилистов и фотографов. Таких много на Земле, просто не у всех такие целеустремленные мамы, как у Кристины Пименовой. Не будем обсуждать, хорошо это или плохо )))
Но я вот веду группу в ВК и FB, где выкладываю последние детские fashion-коллекции. Вот заметен т.ск. гламурный водораздел. Коллекции брендов попроще (средний, масс-маркет) привлекают деток просто симпатичных, а иногда и очень некрасивых ))). Обычные детки. А вот Dior, D&G и т.д.- у них все глянцевые, как с картинки ))) Фарфоровые куклы. И я не думаю, что проблема в том, чтобы найти красивого ребенка для съемки. Видимо, не только во взрослых модных журналах всем надоели 100%-идеальные модели.

Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ни одна не понравилась! Я не люблю неестественную красоту, их всех ’сделали’. Не удивлюсь, если в реальной жизини они все намного красивее

поддерживаю!