ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2015

Если родители говорят - вот с нас цветы тебе на ДР, а на подарок денег нет -

обижаетесь? Я давно замужем и могу себе позволить купить что хочу, но вот чег-то обидно. Родители работают, у них понятно стройка, но можно и за 100-200 грн купить что-то. Но зато внимание или я не права и не заморачиваться?
Оно само купилось• 17 ноября 2015
жизнь так коротка...это мелочи, забейте. Будьте счастливы, что у вас еще есть папа и мама
Нафаня Маня• 17 ноября 2015
я думаю у вас обиды есть кроме этого...
Благоуханочка• 17 ноября 2015
лучше уж деньгами..зачем цветы тогда?
Не прохожу мимо• 17 ноября 2015
Не правы,родители на вас и так предостаточно потратили денег,цветы это и есть внимание
НуПогоди!• 17 ноября 2015
Не заморачиватся, у моего мужа вообще никогда не дарят подарки))) Я сначала удивлялась у всех свои тараканы))))
Играюся• 17 ноября 2015
Я в шоке!!!! Как можно обижаться на родителей!
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2015
ДР для родителей даже больше праздник

вы их поздравили хоть цветами?
donata30• 17 ноября 2015
даже если бы и цветы не дарили - не обиделась бы
позвонили-поздравили, значит помнят-любят, что еще надо?
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2015
Вам 5 лет? Просто не понимаю, как взрослый человек может такое написать. Разве что тролль
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ДР для родителей даже больше праздник

вы их поздравили хоть цветами?

Я поздравляю и помогаю в очень больших количествах
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ну вот и все
самый большой подарок они Вам много лет назад сделали
Хвець-тець• 17 ноября 2015
дом в наследство получите если они стройкой заняты.Не себя же ради они ее затели?
Алгонавт• 17 ноября 2015
Значит не настолько много Вы себе позволить сможете, если ждете подарков от людей, которые не имеют возможности их дарить.
ОйЙой• 17 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
поддерживаю
CvetochekS• 17 ноября 2015
Давно стараюсь не брать денег и подарки у родителей. Мне 34. Какие тут обиды? Им до сколько Вас одаривать? Свое уже дали
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець

нет,не мне - не в эом суть у меня много недвижимости в браке
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт

не не так, в теме написала что было бы приятней какая-то мелочь, тк дорогие подарки мне муж делает, и сама могу сделать. Сама постановка вопроса обидна
Хвець-тець• 17 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ну значит на данном этапе это им важнее)или так всегда?мои меня вообще не поздравляли))
Малая еще та• 17 ноября 2015
Ну нет и нет подарков,смиритесь.Что вам остается?Не терзайте себя по мелочам,что толку?
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець

и Вы не обиделись?
На привозе• 17 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Я уже давно подарков не прошу у родителей. Им стараюсь что то подарить ,а мне не нужно. Лучший подарок от мамы это вкусности которые она мне заготавливает на зиму ,или когда приезжает ко мне на какое то время,я знаю что приду с работы а у меня в квартире чисто и кушать наготовит . И мы можем все вместе посидеть за вкусным ужином....
Алгонавт• 17 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Зато цветы точно будут, тоже приятно)
не парьтесь тогда, сейчас цены такие, что стройка ’золотой’ обходиться...
VA-LJUSA• 17 ноября 2015
родители строятся- вот вам подарок,
в гроб с собой не заберут, а вам недвижимость останется

моя мама уже и цветы не подарит, да и я ей...только на могилу
Хвець-тець• 17 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

и Вы не обиделись?
они с детства такие сухие,поэтому я даже внимания на это не обращала)у меня и муж такой-ни одной даты не помнит,кстати,как и я))машину мне мою первую покупали без всяких привязок,позвонил,говорит,жду,сейчас что-то тебе купим.Мы вообще какие-то нетусовщики и нелюбители праздников))А вот моя дочь-ну )совершенно из другого теста:вся в свекровь,ей свечи,слова,поцелуйчики,обнимашки и прочие атрибуты просто необходимы.Но она уже привыкла,называет нас сухариками и с бабулей напару наслаждаются разной мишурой
Svetlenka78• 17 ноября 2015
цените родителей такими какие они есть, не обижайтесь из за таких мелочей
На паровозе• 17 ноября 2015
автор, вы чушка! И это я еще мягко выразилась!!!!
ПесиКот• 17 ноября 2015
Ни мне ,ни мужу подарки на ДР или другие праздники родители давно не дарят. Мы привыкли. Не обижаемся.
Зато всегда рады баночке варенья, сушеной рыбке или другой вкусняшке.
Пи Пи Пилюля• 17 ноября 2015
Не вижу смысла обижаться. Мою знакомую папа даже не поздравил, пока ее же мама будучи у нее в гостях, не позвонила отцу и не дала ей трубку. Причем он не приехал на празднование просто потому что ему на следующий день на работу и хотел выспаться.
Так что будьте рады поздравлением, тем более цветам. Вы получили нужное внимание и тепло, разве этого недостаточно?