КликОЛЬКА• 12 мая 2013

Девочки, может это здесь кто то, кто собирается иммигрировать в Канаду?

Очень нужен совет по поводу иммиграции!
Бабушка мороз• 12 мая 2013
Ждем джоб-оффер

автор КликОЛЬКА • 12 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
Ждем джоб-оффер
вы сами нашли работодателя?
по какой професии иммигрируете?
можно вам в личку написать?
Бабушка мороз• 12 мая 2013
нет, заключили договор с центром эммиграции. В идеале был Саскачеван, но ... теперь скорее всего механик Альберта.
автор КликОЛЬКА • 12 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
сколько времени делали документы? как проходила оплата?
Бабушка мороз• 12 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
50% предоплата при заключении договора, 50% когда приходит джоб -оффер, уже год ждем. В прошлом году отказались от электронщика в Саскачеван, муж у меня энергетик (как бы близко, но разница есть - решили не бежать впереди паровоза), а теперь пришли новости, что Саскачеван начал пропускать...
автор КликОЛЬКА • 12 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
английский на каком уровне? IELS тест здавали?
можете дать координаты агенства?
Бабушка мороз• 12 мая 2013
проф иммиграция не требует сдачи IELS теста. Английский учим...

http://www.canada-immigration.com.ua/index.php?opt...
Кучерявочка• 12 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
Цену вопроса не подскажете?