Кредитная• 12 мая 2013
Девочки, вот чем я хуже????Что делать дальше???
Девочки, просто состояние ужасное, мі с мужем жили 6 лет, родился замечательный сын Доминик. Он от нас ушел,когда малому еще не было 2 года,захотелось свободы, дро этого сним пережили все, оба были без работы, пережили безденежье,потом вроде все наладилось...жили в Киеве (сама с Харьковаон с Чехии, но работает на Украине), как мы разошлись вернулась в Харьков к родителям,там вот жила почти 2 года....он иногда помагал,нашел себе кучу подружек, потом пришел захотел вернуться....я не соглашалась, но долгл настаивал, я дала шанс, все таки у нас мальчик,хотелось чтоб унего было отец, и малый его любит. Но буквально 3 дня назад, он уехал,ничего не сказал, в результате выяснилось,что он с этой последней подружкой отдых на базе.....а мы с малый эти все выходные просидели дома, т.к места себе не находила где он...ужас как обидно, у этой баорышни есть ребенк (не его),девочке 7 лет....вопрос6 зачем он с ней досих пор проводит время, а мы,что для чего,как мебель???? просто смотю за ншим ребенком?? как служанка??7 а он спит с другой? какого мы перехали? снмаю вместе квартиру???ЗАЧЕМ???Сейчас с ним еду разговаривать??Что ему мне говорить??????? Разойтись опять? Или пускай дает половину зарплаты на ребенкаи сам гуляет где хочет??? Получает 4000 тыс евро!!!!
Выкладываю фото любовницы, огна блондинка
Я брюнетка, за собой ухаживаю, работаю.чтоб от него полностю не завист, параметры 90-70-93, ребенок прекрасный 4 года летом будет. ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО???
Ответ дляНочка
честно говоря от темы в шоке ))))
зачем фото выкладывать?! ну что по фото можно сказать?! абсолютно разные типажи женщин; ну мужчина (насчет критики внешности мужчины - просто интересно для кого внешность мужа это критерий #1?!!!!)
причина-то происходящего явно не во внешности-комплекции-весе бывшего мужа, вашей или нынешней жены
выкиньте их из головы и живите дальше
Вам явно не хватает уверенности в себе и мудрости
выкиньте их из головы и живите дальше
у него глаза бл.ские
А_Шо_Такое• 12 мая 2013
Да Вы к примеру можете приводить все, что угодно, но если алименты то 1/4 от всех видов официальных доходов. А на счет подачек и мелочи, то он вообще может Вам ничего не давать, Вы ему не жена официальная и ему с Вами делить нечего. И попробуйте потом доказать, что Вы вели с ним совместное хозяйство.
Семен Семеныч• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
у него глаза бл.ские

Посмотрела ему в глаза, их плохо видно
Пишущаяся• 12 мая 2013
Мужчина походу шеф -повар пивного ресторана в Харькове,а деваха там официанткой работала?
Семен Семеныч• 12 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
кому оно надо, то хозяйство, лишь бы записан папой был, все остальное не важно для алиментов официальных
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Нет,в соседнем магазине, продавцом.
Ну, если ситуация понятна, он выбрал не вас, то может быть вы должны решить, что сможете вынести из нее для себя? Поговорите с мужем, скажите, что принимаете все как есть и желаете ему счастья, но справедливости ради, пусть помогает вам деньгами и сразу оговорите сумму. Вы растите его сына, обеспечиваете его старость, он немного вам должен, но по-хорошему отдаст больше, чем по-плохому.)
А сами для себя намечтайте уже какую хотите жизнь.) Желаю, чтобы все у вас сложилось наилучшим образом.)
Виннипуховна• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Нет,в соседнем магазине, продавцом.
будьте выше всего этого, уважайте себя и тогда и он начнет вас уважать... не прощайте... раставайтесь, но общайтесь нормально, с ребенком давайте видиться. Либо друго вариант, устройте этой ш...ки разбор полетов прямо в магазине при людях, родителям ее позвоните и т.д. пусть почувствует всю грязь от того как чужую семью рушить...
Пишущаяся• 12 мая 2013
я просто ее частенько видела там,очередной роман на работе.Я вашего мужа часто видела в ресторане,он может парень не плохой,но производит впечатление гуляки и прожигателя жизни.42 года уже,а он все ’хозяйство’ свое не знает куда пристроить. Не партесь.пусть дает бабки на ребенка,а вы идите в синагогу и мужа там себе ищите.и это не шутка.в Харькове хватает приличных евреев,а вы еще и очень хорошенькая внешне и фигура хорошая.Я думаю шансы у вас хорошие.
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
судя по тому, что мужа и любовницу уже узнали, не ждать Вам, Автор, ни копейки от ’мужа’. Говорили Вам умные люди- удалите фото, нет же...
Да,мне уже всеравно,пускай знают какой он..
ВсеЧетко• 12 мая 2013
Раз, Вы не состоите с ним в официальном браке, то права на него с Блондой, у вас ОДИНАКОВЫЕ!!! Пока, он с Вами не жил, то встречался и сожительствовал с ней, и Блонда, искренне считала его СВОИМ МУЖЕМ, а Вас считала -его прошлым... Сейчас, она недовольна, что Вы появились и влезли в их жизнь, а Вам кажется, что влезла -она.... Но, парень-то- свободный, он-холост, девочки и никому, ничего не должен!! Тем более, что 50% от своих евриков отчисляет в Чехию, представляю, сколько у него там, за 42 года его жизни , народилось детворы....
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
Ответ дляSostarta
а вы растите только детей своего мужа? я думала что мама им тоже должна, причем в первую очередь...
рожаем же не для кого-то а для себя в первую очередь
Пишущаяся• 12 мая 2013
на самом деле не вы первая и не вы последняя.вариантов всего два.или вы с ним разговаривайте,решайте все вопросы и начинайте снова жить с чистого листа,либо посылайте его в сад и строите свою жизнь с ребенком дальше.
Кредитная
• 12 мая 2013
Я влезла? он сам. к нам пришел! да какие деньги он перечисляет? у него вечно денег нетУ, он за это времени копейки денег не собрал, только на мотоциклы свои тратит
Да в Чехии у него есть дочь от первого брака, но она не записана на его имя,раньше была, но жена первая. сошлась с другим и он ее удочерил, тому пришлось. забрать свою. фамилию, но они общаються,ей. уже. 18 лет и мы ездили к ней. в гости туда
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
я к примеру привела половину Зарплаты, а там видно будет,на что раскошелиться,но на мелочь и подачки соглашаться не буду
это смешно, вы не понимаете что официально вы ему никто?
не жена даже...
а жил-та мало с кем он жил, может у него 20 таких с детьми...
не жена даже...
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, я ращу пока только своего ребенка, мужу еще не нарожала.)))
А если серьезно, то любую ситуацию можно преподнести, как будет удобно. А иначе, как достучаться до папы?)
Чупокабра• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Ужас!
Пришлось забрать свою фамилию! Вот нелюди, заставляли видать, под ногти иголки засовывали поди, вот и пришлось.
Кредитная
• 12 мая 2013
Да никуда он не перечисляет, поверьте мне это точно знаю, все что он перечислял старшей дочке несколько сумм максимум. было 300 евро и то я это делала
и зачем ему перечислять в Чехию? кому? он здесь живет уже 10 лет
ВсеЧетко• 12 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А зачем он отчисляет свои деньги в Чехию?
Это-еого Родина, он там жил до 35 лет. В Украине-работает по контракту, закончится контракт, и ту-ту-на Родину..... А, там -семья... Была, или есть.... Думаете, до 35 лет у себя в Чехии он не женился? И, не заимел детей? Сомневаюсь , я....
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
у вас хорошенький, симпатичный сын, но в голове у вас
начиная от того что вы выставили эти все фотки и тем что считаете что он не может вам изменять, потому что у вас внешность и фигура, фигура конечно у вас лучше, чем у блондинки, вы худее, но уже писала, это не всегда главное и внешность ваша знаете вы не относитесь к фамм фаталь, на которых все мужчины оборачиваются и падают штабелями, симпатична да, но не красавица, уж извините