Кредитная• 12 мая 2013

Девочки, вот чем я хуже????Что делать дальше???

Девочки, просто состояние ужасное, мі с мужем жили 6 лет, родился замечательный сын Доминик. Он от нас ушел,когда малому еще не было 2 года,захотелось свободы, дро этого сним пережили все, оба были без работы, пережили безденежье,потом вроде все наладилось...жили в Киеве (сама с Харьковаон с Чехии, но работает на Украине), как мы разошлись вернулась в Харьков к родителям,там вот жила почти 2 года....он иногда помагал,нашел себе кучу подружек, потом пришел захотел вернуться....я не соглашалась, но долгл настаивал, я дала шанс, все таки у нас мальчик,хотелось чтоб унего было отец, и малый его любит. Но буквально 3 дня назад, он уехал,ничего не сказал, в результате выяснилось,что он с этой последней подружкой отдых на базе.....а мы с малый эти все выходные просидели дома, т.к места себе не находила где он...ужас как обидно, у этой баорышни есть ребенк (не его),девочке 7 лет....вопрос6 зачем он с ней досих пор проводит время, а мы,что для чего,как мебель???? просто смотю за ншим ребенком?? как служанка??7 а он спит с другой? какого мы перехали? снмаю вместе квартиру???ЗАЧЕМ???Сейчас с ним еду разговаривать??Что ему мне говорить??????? Разойтись опять? Или пускай дает половину зарплаты на ребенкаи сам гуляет где хочет??? Получает 4000 тыс евро!!!!
Выкладываю фото любовницы, огна блондинка
Я брюнетка, за собой ухаживаю, работаю.чтоб от него полностю не завист, параметры 90-70-93, ребенок прекрасный 4 года летом будет. ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО???
Льва• 12 мая 2013
Ответ дляНочка
честно говоря от темы в шоке ))))
зачем фото выкладывать?! ну что по фото можно сказать?! абсолютно разные типажи женщин; ну мужчина (насчет критики внешности мужчины - просто интересно для кого внешность мужа это критерий #1?!!!!)

причина-то происходящего явно не во внешности-комплекции-весе бывшего мужа, вашей или нынешней жены

выкиньте их из головы и живите дальше
Вам явно не хватает уверенности в себе и мудрости
у него глаза бл.ские

А_Шо_Такое• 12 мая 2013
Да Вы к примеру можете приводить все, что угодно, но если алименты то 1/4 от всех видов официальных доходов. А на счет подачек и мелочи, то он вообще может Вам ничего не давать, Вы ему не жена официальная и ему с Вами делить нечего. И попробуйте потом доказать, что Вы вели с ним совместное хозяйство.
Семен Семеныч• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
у него глаза бл.ские
Посмотрела ему в глаза, их плохо видно
Пишущаяся• 12 мая 2013
Мужчина походу шеф -повар пивного ресторана в Харькове,а деваха там официанткой работала?
Семен Семеныч• 12 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
кому оно надо, то хозяйство, лишь бы записан папой был, все остальное не важно для алиментов официальных
Ночка• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
у него глаза бл.ские
судя по рассказу Автора, не только глаза ))))
автор Кредитная • 12 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Нет,в соседнем магазине, продавцом.
Sostarta• 12 мая 2013
Ну, если ситуация понятна, он выбрал не вас, то может быть вы должны решить, что сможете вынести из нее для себя? Поговорите с мужем, скажите, что принимаете все как есть и желаете ему счастья, но справедливости ради, пусть помогает вам деньгами и сразу оговорите сумму. Вы растите его сына, обеспечиваете его старость, он немного вам должен, но по-хорошему отдаст больше, чем по-плохому.)
А сами для себя намечтайте уже какую хотите жизнь.) Желаю, чтобы все у вас сложилось наилучшим образом.)
Виннипуховна• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Нет,в соседнем магазине, продавцом.
будьте выше всего этого, уважайте себя и тогда и он начнет вас уважать... не прощайте... раставайтесь, но общайтесь нормально, с ребенком давайте видиться. Либо друго вариант, устройте этой ш...ки разбор полетов прямо в магазине при людях, родителям ее позвоните и т.д. пусть почувствует всю грязь от того как чужую семью рушить...

Льва• 12 мая 2013
Ответ дляНочка
ну так,глазами много-то не наб...колядуешь
Пишущаяся• 12 мая 2013
я просто ее частенько видела там,очередной роман на работе.Я вашего мужа часто видела в ресторане,он может парень не плохой,но производит впечатление гуляки и прожигателя жизни.42 года уже,а он все ’хозяйство’ свое не знает куда пристроить. Не партесь.пусть дает бабки на ребенка,а вы идите в синагогу и мужа там себе ищите.и это не шутка.в Харькове хватает приличных евреев,а вы еще и очень хорошенькая внешне и фигура хорошая.Я думаю шансы у вас хорошие.
Льва• 12 мая 2013
судя по тому, что мужа и любовницу уже узнали, не ждать Вам, Автор, ни копейки от ’мужа’. Говорили Вам умные люди- удалите фото, нет же...
автор Кредитная • 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
Да,мне уже всеравно,пускай знают какой он..
А_Шо_Такое• 12 мая 2013
Так что, автор, в свидетельстве о рождении записан он в графе отец?
Льва• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
и что Вам это даст?
Ночка• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
если Вас тут поддержало какое-то количество человек, это не значит что в реальной жизни будет так же
не переходите на личности, удалите фотографии
автор Кредитная • 12 мая 2013
да,конечно он,мы же вместе еше были и совместные роды у нас были
автор Кредитная • 12 мая 2013
закрою. свое обсуждение и закрою вопрос вообще
ВсеЧетко• 12 мая 2013
Раз, Вы не состоите с ним в официальном браке, то права на него с Блондой, у вас ОДИНАКОВЫЕ!!! Пока, он с Вами не жил, то встречался и сожительствовал с ней, и Блонда, искренне считала его СВОИМ МУЖЕМ, а Вас считала -его прошлым... Сейчас, она недовольна, что Вы появились и влезли в их жизнь, а Вам кажется, что влезла -она.... Но, парень-то- свободный, он-холост, девочки и никому, ничего не должен!! Тем более, что 50% от своих евриков отчисляет в Чехию, представляю, сколько у него там, за 42 года его жизни , народилось детворы....

Грушки-яблочки• 12 мая 2013
Ответ дляSostarta
а вы растите только детей своего мужа? я думала что мама им тоже должна, причем в первую очередь...
рожаем же не для кого-то а для себя в первую очередь
Пишущаяся• 12 мая 2013
на самом деле не вы первая и не вы последняя.вариантов всего два.или вы с ним разговаривайте,решайте все вопросы и начинайте снова жить с чистого листа,либо посылайте его в сад и строите свою жизнь с ребенком дальше.
А_Шо_Такое• 12 мая 2013
А зачем он отчисляет свои деньги в Чехию?
автор Кредитная • 12 мая 2013
Я влезла? он сам. к нам пришел! да какие деньги он перечисляет? у него вечно денег нетУ, он за это времени копейки денег не собрал, только на мотоциклы свои тратит
Да в Чехии у него есть дочь от первого брака, но она не записана на его имя,раньше была, но жена первая. сошлась с другим и он ее удочерил, тому пришлось. забрать свою. фамилию, но они общаються,ей. уже. 18 лет и мы ездили к ней. в гости туда
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
я к примеру привела половину Зарплаты, а там видно будет,на что раскошелиться,но на мелочь и подачки соглашаться не буду
это смешно, вы не понимаете что официально вы ему никто?
не жена даже...
а жил-та мало с кем он жил, может у него 20 таких с детьми...
Апочемучка• 12 мая 2013
Сколько же здесь злюк. Автор я с вами.
Sostarta• 12 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, я ращу пока только своего ребенка, мужу еще не нарожала.)))
А если серьезно, то любую ситуацию можно преподнести, как будет удобно. А иначе, как достучаться до папы?)
Чупокабра• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Ужас! Пришлось забрать свою фамилию! Вот нелюди, заставляли видать, под ногти иголки засовывали поди, вот и пришлось.
автор Кредитная • 12 мая 2013
Да никуда он не перечисляет, поверьте мне это точно знаю, все что он перечислял старшей дочке несколько сумм максимум. было 300 евро и то я это делала
и зачем ему перечислять в Чехию? кому? он здесь живет уже 10 лет
ВсеЧетко• 12 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Это-еого Родина, он там жил до 35 лет. В Украине-работает по контракту, закончится контракт, и ту-ту-на Родину..... А, там -семья... Была, или есть.... Думаете, до 35 лет у себя в Чехии он не женился? И, не заимел детей? Сомневаюсь , я....
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
у вас хорошенький, симпатичный сын, но в голове у вас
начиная от того что вы выставили эти все фотки и тем что считаете что он не может вам изменять, потому что у вас внешность и фигура, фигура конечно у вас лучше, чем у блондинки, вы худее, но уже писала, это не всегда главное и внешность ваша знаете вы не относитесь к фамм фаталь, на которых все мужчины оборачиваются и падают штабелями, симпатична да, но не красавица, уж извините