Кредитная• 12 мая 2013
Девочки, вот чем я хуже????Что делать дальше???
Девочки, просто состояние ужасное, мі с мужем жили 6 лет, родился замечательный сын Доминик. Он от нас ушел,когда малому еще не было 2 года,захотелось свободы, дро этого сним пережили все, оба были без работы, пережили безденежье,потом вроде все наладилось...жили в Киеве (сама с Харьковаон с Чехии, но работает на Украине), как мы разошлись вернулась в Харьков к родителям,там вот жила почти 2 года....он иногда помагал,нашел себе кучу подружек, потом пришел захотел вернуться....я не соглашалась, но долгл настаивал, я дала шанс, все таки у нас мальчик,хотелось чтоб унего было отец, и малый его любит. Но буквально 3 дня назад, он уехал,ничего не сказал, в результате выяснилось,что он с этой последней подружкой отдых на базе.....а мы с малый эти все выходные просидели дома, т.к места себе не находила где он...ужас как обидно, у этой баорышни есть ребенк (не его),девочке 7 лет....вопрос6 зачем он с ней досих пор проводит время, а мы,что для чего,как мебель???? просто смотю за ншим ребенком?? как служанка??7 а он спит с другой? какого мы перехали? снмаю вместе квартиру???ЗАЧЕМ???Сейчас с ним еду разговаривать??Что ему мне говорить??????? Разойтись опять? Или пускай дает половину зарплаты на ребенкаи сам гуляет где хочет??? Получает 4000 тыс евро!!!!
Выкладываю фото любовницы, огна блондинка
Я брюнетка, за собой ухаживаю, работаю.чтоб от него полностю не завист, параметры 90-70-93, ребенок прекрасный 4 года летом будет. ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО???
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
на самом деле не вы первая и не вы последняя.вариантов всего два.или вы с ним разговаривайте,решайте все вопросы и начинайте снова жить с чистого листа,либо посылайте его в сад и строите свою жизнь с ребенком дальше.
Да чувствую не будет чистого листа., несложиться, в глубине очень хочеться сохранить семью, но думаю никак...
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
у вас хорошенький, симпатичный сын, но в голове у вас
начиная от того что вы выставили эти все фотки и тем что считаете что он не может вам изменять, потому что у вас внешность и фигура, фигура конечно у вас лучше, чем у блондинки, вы худее, но уже писала, это не всегда главное и внешность ваша знаете вы не относитесь к фамм фаталь, на которых все мужчины оборачиваются и падают штабелями, симпатична да, но не красавица, уж извините
Да я не претендую на первое место красавицы....
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ужас!
Пришлось забрать свою фамилию! Вот нелюди, заставляли видать, под ногти иголки засовывали поди, вот и пришлось.
Да он сильно и не сопротевлялся...
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
какую семью? семью это когда с тобой мужчина не потому что пока удобно или до того времени пока лучше не подвернется вариант и т д, а тогда когда мужчина четко осознает, что вот из миллиона он точно хочет быть только с тобой, готов рожать с тобой детей, вместе воспитывать, вместе жить, стареть..
какая у вас семья-ни жениться ни захотел, так еще паралельно с другими встречается
Чупокабра• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Да он сильно и не сопротевлялся...
Даже и не сомневаюсь. Вы так написали - пришлось. Не захотел бы сам - никто б его не заставил.
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Это-еого Родина, он там жил до 35 лет. В Украине-работает по контракту, закончится контракт, и ту-ту-на Родину..... А, там -семья... Была, или есть.... Думаете, до 35 лет у себя в Чехии он не женился? И, не заимел детей? Сомневаюсь , я....
Поверьте мне у него нет никого в Чехии,только сестра и дочка, к которой мы иногда ездили в Чехию в гости...
на родину он ехать не хочет, мы давно ему оформили ПМЖ
Да ему и в Чехию и нельзя жить.он там страховку не платит.....он если приедет, ему будет надо сумашедшие штрафы платить...
Vlada-Maria• 12 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка

Этот му...жчина-обьект дележа?

Ну ,вы девочки ,даете...Он вам всем чего-то в еду подсыпает,100%
оТолько хотела написать... Автор, это и есть прЫнц?
Как говорила моя бабуля, царствие ей Небесное, ’я би такого не схотіла в голодний рік і за вагон пляцків’... Точно ’пороблено в Україні!’ Девченки, очнитесь!!!!
Мочалкин блюз• 12 мая 2013
я уже и сама поняла, что внешность не играет никакой роли) єто внутри где-то...на подсознании, душевном и физическом уровне. Отпустите ситуацию. просто молча...жизнь всех рассудит
ВсеЧетко• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Я влезла? он сам. к нам пришел! да какие деньги он перечисляет? у него вечно денег нетУ, он за это времени копейки денег не собрал, только на мотоциклы свои тратит
Да в Чехии у него есть дочь от первого брака, но она не записана на его имя,раньше была, но жена первая. сошлась с другим и он ее удочерил, тому пришлось. забрать свою. фамилию, но они общаються,ей. уже. 18 лет и мы ездили к ней. в гости туда
Цитата:
Я влезла? он сам. к нам пришел! Ну, а теперь- сам ушел!!! Он, у Вас парень самостоятельный... что мы , здесь, только обсуждаем- не пойму. ... Вы-ему не жена, Блонда- тоже не жена, парень- в поиске, он-холост и имеет право... В чем конфликт? В Вашем горячем желании его заполучить?... Чем , мы можем помочь? Вот, я например, без ума от Хабенского, и тоже не против его заполучить и его еврики, и не беда, что он меня не знает и не хочет, главное-я, хочу.... Вы, по такому принципу, что-ли живете?... Я, вас так защищала в начале беседы, так хвалила, а теперь почитала Вас, и мне парня жалко...Выставили его личную жизнь на обозрение... Сейчас, Блонда на Вас в суд подаст и отсудит большую сумму в евро , Ваших любимых, за то, что Вы ее так парафините....Всем сообщили, что он -в Украине нелегально, паспортный режим нарушает систематически... Его- департируют, после Ваших слов, по -быстрому, останетесь с ребенком на улице, еще хуже будет... Что, Вы делаете? Я, Вас уже боюсь..![]()
Подумывающая• 12 мая 2013
столько обозленных ответов. Такое ощущение что многих жизнь покусала, автора затюкали.
Нормальная девушка, стройная и милая. Можно подумать все такие веселые и заводные в жизни, а на деле только на сайте. Трындеть за компом хорошо правда?
И жена гражданская не жена, скучная да еще и рафинированная. Хорошо что не холодного отжима
Ох и поддержка, одни язвы
Подумывающая• 12 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Цитата:
а какать в душу приятно и полезно? Посмотрим как заговорите когда у Вас такое будет в семье. Хай депортируют, у нас своих украинцев валом не жонатых
Vlada-Maria• 12 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
ага, еще на хью хефнера посмотрите, теребит же девченка его пожухлый баклажан

перчик!
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
Почему нелегально в Украине?! Он вполне официально, у него ПМЖ.
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
Ох и поддержка, одни язвы
Да, я не обращаю вниманию, каждое высказывание,это мнение...просто надо фильтровать!!
Не переживайте скоро закрою вопрос и на этом все закончиться!!!
Сердючка• 12 мая 2013
Ответ дляVlada-Maria
Хотелось бы на вашего посмотреть. Бред Питт, наверное, отдыхает?
Катька Пушкарева• 12 мая 2013
Ответ дляVlada-Maria
бабуля супер была!!! я под столом
А_Шо_Такое• 12 мая 2013
У мужика есть ’деньги’ потому на него и вешаются тётки, каждая хочет урвать себе кусочек. А он не против их трынькать на разные стороны.
Кредитная
• 12 мая 2013
Девочки, поймите.может Вы меня не правильно поняли???Я против внешности любовницы ничего не имею, нормальная упитанная девушка...... я имела ввиду,неужели я чем то хуже????
Мой принц тоже далеко,не Бретт Питт...и он меня зацепил совсем другим....когда он приехал в Украину,он не знал не единого русского слова, все мы вместе начинали и учились,было так приятно все ему рассказывать, он даже кроме пива ничего не пил....ну чех,то понятно
Его наша ридненька Украина обгадила,он как губка все впитал в себя нехорошее,наши мужики водку научили пить, но понимаете у нас мужики заколенные, сколько не пей..а им побарабану, а ему 100-200 гр выпей и перец готов, до сихпор научиться не может, границ не знает...я столько с этим намучалась...но уже закрывалана это глаза, просто очень жалко....когда он приехал 10 лет назад, я его помню совсем другим человеком....
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот вот, была такая на 2 головы выше...
Знаете раньше был Штепсель и Тарапунька, примерно из этой истории....
А когда без денег сидел. почему то никто не вешался....
ПуГоФФка• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Автор, того человека уже нет, забывайте его. Есть ваш сын - это главное. Удачи Вам в этот непростой период. уходите и не оборачивайтесь. Все у вас с сыночком будет хорошо!
ВсеЧетко• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
[ci на родину он ехать не хочет, мы давно ему оформили ПМЖ Да ему и в Чехию и нельзя жить.он там страховку не платит.....он если приедет, ему будет надо сумашедшие штрафы платить... Что за бред??? Если, у него ПМЖ, зачем ему каждые 3 месяца пересекать границу для паспортного режима? Вы, что-то путаете... может быть, у него -Вид на жительство, так это- не ПМЖ, он-Гражданин Чехии! И , подчиняется законам Чехии и защищен законами Чехии...
А_Шо_Такое• 12 мая 2013
Да причем здесь фигура, не в ней дело, она ему подходит по характеру, темпераменту. По фоткам видно.
Интернет Бродилкин• 12 мая 2013
А чего все сразу накинулись на любовницу ??? Симпатичная девушка, ну и что что полненькая . Не всем же худышки нравятся.
Может Вам поправиться надо
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Это ситуация у малого.....
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
То малому надо пересекать границу каждые 3 месяца, т.к. у него нет ПМЖ, а мы не можем это сделать. тк. на уКраине это числиться украинцем, тут согласна ситуация смалым запутанная...
А с папой все в поряде у него ПМЖ.
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может Вам поправиться надо
Да и я была когда то полней?!!!Но природа сама решает какой мне быть...тут поделать ничего не могу, на диетах не сижу,ем все подряд...
ВсеЧетко• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
А с папой все в поряде у него ПМЖ.
Не пойму. Вы- в Чехии рожали?