Кредитная• 12 мая 2013

Девочки, вот чем я хуже????Что делать дальше???

Девочки, просто состояние ужасное, мі с мужем жили 6 лет, родился замечательный сын Доминик. Он от нас ушел,когда малому еще не было 2 года,захотелось свободы, дро этого сним пережили все, оба были без работы, пережили безденежье,потом вроде все наладилось...жили в Киеве (сама с Харьковаон с Чехии, но работает на Украине), как мы разошлись вернулась в Харьков к родителям,там вот жила почти 2 года....он иногда помагал,нашел себе кучу подружек, потом пришел захотел вернуться....я не соглашалась, но долгл настаивал, я дала шанс, все таки у нас мальчик,хотелось чтоб унего было отец, и малый его любит. Но буквально 3 дня назад, он уехал,ничего не сказал, в результате выяснилось,что он с этой последней подружкой отдых на базе.....а мы с малый эти все выходные просидели дома, т.к места себе не находила где он...ужас как обидно, у этой баорышни есть ребенк (не его),девочке 7 лет....вопрос6 зачем он с ней досих пор проводит время, а мы,что для чего,как мебель???? просто смотю за ншим ребенком?? как служанка??7 а он спит с другой? какого мы перехали? снмаю вместе квартиру???ЗАЧЕМ???Сейчас с ним еду разговаривать??Что ему мне говорить??????? Разойтись опять? Или пускай дает половину зарплаты на ребенкаи сам гуляет где хочет??? Получает 4000 тыс евро!!!!
Выкладываю фото любовницы, огна блондинка
Я брюнетка, за собой ухаживаю, работаю.чтоб от него полностю не завист, параметры 90-70-93, ребенок прекрасный 4 года летом будет. ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО???
Дедуськина бабуська• 12 мая 2013
По-моему новая дЭвушка и Ваш муж (простите) на одно лицо, как пара. Очень часто пара находит друг друга, они даже похожи между собой внешне. Даже, если Вы лучше ее в 1000 раз, а это очевидно. Его просто тянет к ней, т.к. чувствует родственное ХРЮ)), сори. Он рядом с Вами НИКАКОЙ. Да, можно жить ради ребенка вместе, но его будет тянуть на таких простушек, потому что он сам Простой внешне. А Вы- с благородной внешностью, вообще даже рядом не смотритесь с ним. Но муж есть муж, простите его слабости, ради Вашей дружной семьи (хотя бы пока), а параллельно судьба Вам пошлет ВАШУ единственную половинку!!!

Сиренькая• 12 мая 2013
Не позорьтесь. На какой фиг вам этот квазимодо нужен?
Дедуськина бабуська• 12 мая 2013
В разговоре с любовницей -спокойствие и улыбка, скажите ей, что Вы знаете о ней и о других, с которыми он еще параллельно гуляет. И что брак не распадется из-за такой очередной игрушки, как она. У Вас же РЕБЕНОК, и Вы-ЖЕНА! Вот- что святое. А она - временное явление и Вы, как мудрая жена переждете.
А_Шо_Такое• 12 мая 2013
Наверное все жены хотят вызвать на разговор любовниц, сама такая была, в роли жены. Зачем только она согласилась, не понятно оно ей не надо, глупо с ее стороны. А вы сами не понимаете зачем она его приглашает? И с какой целью?
автор Кредитная • 12 мая 2013
Ответ дляСиренькая
Он отец моего ребенка.
Дедуськина бабуська• 12 мая 2013
У моего мужа было около 10 любовниц, и обо всех я знаю, ну и что, одна - малярша без образования, зато грудь у нее 5 разм, вторая еще какая-то. Я простила и Вам советую. Относитесь ко всей ситуации с философской точки зрения.
И раньше наши деды, отцы гуляли, ходили на лево, а бабули терпели и прощали. Мужчины - слабый пол ))

И лучше не марайте руки и не нервируйте ебя, Ваши ссоры с мужем ей на пользу, она их ждет с нетерпением! Так, жена его выгонит, а я заберу. Алименты первый три месяца еще поплатит (-можно выбить фиксированную сумму, т.к. у него неофициальные, левые доходы ))), а потом - все этой толстушке понесет, а не Вам и Вашему сыну!!!
Пишущаяся• 12 мая 2013
Девочки на самом деле он не страшный, очень веселый, всегда выходит в зал к посетителям.а насчет того,что похожи с новой бабой,это к чему.я как минимум знаю 3 мужиков похожих на мужа автора,но у них у всех абсолютно разные женщины. и какая разница женаты или нет? ребенок есть и папа должен ему помогать.или женщина которая родила ему ребенка никто и зовут ее никак?интересно как бы вы рассуждали если бы оказались на месте автора.
А_Шо_Такое• 12 мая 2013
Я думаю Ваш гражданский муж не будет в восторге от того, что Вы с ней встречались, а так как Вам надо иметь с ним, пока, хорошие отношения то лучше с ним не ссориться и с ней не встречаться.
Sumo4ka• 12 мая 2013
Автор, удачи вам!!! Делайте так как вам подскажет ваше сердце, слушайте его и больше никого! Так как вы вашу ситуацию никто не знает и никогда не поймет! Удачи вам еще раз! Главное поговорите спокойно, без нервных срывов! Постарайтесь!

Пишущаяся• 12 мая 2013
и на вашем месте я бы не встречалась с этой дамой,зачем вам это все.о чем разговаривать.поговорите лучше с ним о том,сколько он денег будет давать на ребенка.
Интернет Бродилкин• 12 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
вот читаю и удивляюсь,вы что красивых девушек в жизни не видели? Зачем льстить и говорить неправду..мужик-свинья рижая и клапоухая, любовница настоящая украинская баба,така себе галушка откормленная, вместе как вижу им заеб..ь, а автор - совсем не красавица, вообще красивого ничего не увидела. И толку что вы худее, типа, сразу бъете на то, что она толстая,а вы худенькая. Она похудеет и лучше будет,у неё черты лица получше ваших. Зачем так унижаться, спрашивать мнения посторонних, если понятно, что почти все вас пожалеют, поддержут, скажут какая вы офигенная. Семьи уже не будет, вы всегда будете не втором плане, а она или другая на первом, всё дело не в них, а в вас..но не лежит душа его к вам, ему с ней интересно.Это хорошо видно по фото.
Полностью согласна !!!
Борщец• 12 мая 2013
Последний совет Бред из-за денег жить с моральным уродом и себя не уважать. Мужики вытирают ноги об вас, а вы терпите Вы любите недостойного. Я проходила не через измену, но через моральное уродство мужа. Сейчас счастлива, что ушла и не терпела. Нужно иметь силы красиво уйти. Для ребенка недостойный пример. Автор, переболеете и забудете. Встретите своего человека, внешность и возраст позволяет... По поводу любовницы - ну видно, что темпераментная девушка, к таким тянет мужиков. И лицо симпатичное, дамы это обьективно. Она ему подходит.
Дедуськина бабуська• 12 мая 2013
Да, разговор с той мадам даст ей понять, что она сильнее Вас и Вы боитесь, идете уже на любые уловки, чтобы сохранить семью.
Вы ей поднимаете самооценку.

Как здесь девушка одна написала свою прекрасную историю - Выходит она с муем из машины возле магазина, а там любовница околачивается. Подошла к жене и говорит тупо - ’Вы знаете, что я любовница Вашего мужа?’. А жена улыбнулась и сказала - Мы всего лишь приехали за покупками и в Ваших услугах пока не нуждаемся. Скандала не было. Жена вышла из ситуации мудро и с приподнятой головой! а любовница, рассчитывающая на скандал, оказалась сама в Ж....Е.
ЕЕ муж оценил сразу поведение жены и раскаялся у них семья стала еще крепче ))) Все сделели выводы, простили друг друга! Хеппи Энд!
Наивная Хо• 12 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы ей поднимаете самооценку.

Класс!
Пишущаяся• 12 мая 2013
Девочки по повод внешности обоих дам,на вкус и цвет фломастеры разные. как по мне любовница такая селянка с толстыми ляшками и жопой,хоть похудеет ,хоть нет лицо у нее колхозное. А жена милая девушка,аккуратные черты лица и фигура хорошая.
У меня вообще такое впечатление,что ему секса мало,вот и гуляет на все стороны.
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
знаете странно забеременнеть, решить родить и считать что теперь он должен...
должен, это когда муж так же хочет родить этого ребенка как и вы и сознательно идет на этот шаг, я знаю много примеров когда специально беременнели (а мужчине врали что пьют таблетки) чтобы удержать мужчину а когда не помогало, бились в истерике и злости-как он мог! так что это не аргумент
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
а вы думаете счастье во внешности? внешность, если нет внутренней близости - это на раз два повстречаться, а чтобы жить и семью создавать нужно главное - родство дш и взаимопонимание, ощущение что вы на одной волне
Грушки-яблочки• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Да тем.что я его лепила,лепила...а тут пршли на все готовое...
ну так вы все лепите-перелепливаете, а она принимает его таким какой он есть, любит его такого, это самый высший класс, я бы не жила никогда с человек который бы меня все перелепить старался
Пишущаяся• 12 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
автор писала,что он был на родах и они жили 6 лет вместе,поэтому это не ситуация забеременеть -родить.

Пишущаяся• 13 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
это ваше личное мнение.я придерживаюсь того,что нужно работать над собой.очень странно,что женщина пишет,что внешность не важна.не успокаивайте себя..
Дарина_777• 13 мая 2013
Ответ дляГалябалована
Ой, автор, спать с такой ’блондинкой’, это не измена, это подвиг. Это ж кошмар. Фильм ужасов без грима. Да и он... Берите половину денег и тикайте
Vlada-Maria• 13 мая 2013
Ответ дляКредитная
Почему она приглашает моего мужа на дачу???С какой целью??
Он же вернулся к нам и все было хорошо, и тут она опять....
Ну, вообще-то он Вам не муж. Муж и сожитель - две большие разницы. И кстати, он в ЗАГСе писал письменное заявление о признании отцовства? Если нет, то и ребенку он сбоку припека.
Vlada-Maria• 13 мая 2013
Ответ дляСердючка
Хотелось бы на вашего посмотреть. Бред Питт, наверное, отдыхает?
Муж у меня нормальный - дай Бог каждой женщине такого! Я за ним действительно - за Мужем! Но я совсем другое имела ввиду! Когда просмотрела фотки, честно - даже и девченок толком не рассматривала, первое, что в глаза бросилось: у этого ж е...ря на лбу диагноз написан! ’Слабонький на передок’ называется... С таким можно перепихнуться, извиняюсь за выражение, от скуки, для развлечения или остроты ощущений, но жить с таким да еще и выяснять отношения между собой... Простите - это себя не уважать! А ведь жизнь - это не только скачки в постели. Моя двоюродная сестра умерла в 30 лет, до того 5 с половиной лет лежала (рассеянный склероз): так ее муж никому не позволял за ней ухаживать, все сам делал, до последней минуты ее на руках носил! Молодой мужик, они ровесника!!! Вы, глядя на этого торчка, можете хотя бы предположить такое его поведение, если не дай Бог, с любимой или ребенком беда? Да при малейших трудностях ускачет и даже не обернется! Вот о чем речь! Причем здесь Бред Питт???
автор Кредитная • 13 мая 2013
Ответ дляVlada-Maria
И не правда, он не такой.....на самом деле в душе он хороший,хоть и не идеал во внешности, я его тут не обсуждаю внешность, а поведение....он на самом деле не иструсливых, я уверена, что не дай Бог с нами что-то случиться,он поможет.

Тот,кто писал,что я ребенка рожала,чтоб за деньги..так.,это точно не правда. У меня сначала была неудачная беременность (внематочная),удалили одну трубу,он был рядом и поддерживал меня.Я после операции 3 года забеременить не могла....а он очень хотел, и я очень хотела. Когда все таки,это случилось (поменяли обстановку, поехали к нему на Родину на 2 недельки на свадьбу друга...и когда вернулась на Украину, оказываеться я уже былабеременна)))Честно была страшно сначала идти на уЗИ,т.к. очень боялась ,что могло повтоиться как первый раз внематочная....и тогда все, вообщеб не смогла иметь бы детей.Но Слава Богу,все была правильно и мне все уверяли,что у меня будет трудная беременность,т.к у меня редкая кровь (4 отр,а у него 2 полож.несовместимость),но я никого не слушала...и правильно сделала, беременность прошла на одном дыхании, отдыхала по путевке под Киевом в Конче Заспе в санатории д/беременных, вместе там ходили на курсы, вместе ходили в бассейн до последнего дня ( в среду пошли в бассейн, ав пятницу я рожала)!и он сам сразу для себя решил,что будет присутвовать на родах и это даже не обсуждалось.но я не была против...и скажите девочки,кто тут из Ваших мужей присуствовал на родах???Да думаю большая половина струсила бы (помню тут эта тема обсуждалась). Так,что я думаю он не иструсливых??? И кстати я ему за это очень благодарна, мне он очень помог, роды прошли легко, он держал меня , первый уивдел рбенка, перерезал пуповину, не дал мне ,чтоб я разрешила сделать укол обезбаливающий, мы родили сидя и без всяких уколов, как потом врач сказал,что такие рода можно было бы назвать идеальными и я этим горжусь!!!

p,S. На то время мы еле еле сводии концы с концами ,я имею ввиду финансы (так,не из-за каких денег я не рожала), это был желанный и долгожданный сын!!!!!!!!!
автор Кредитная • 13 мая 2013
Ответ дляVlada-Maria
Конечно он признал сына и конечно дал свою фамилию,об этом даже речи не могло быть!!!
Скользкая• 13 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
в точку!!
bonia85• 13 мая 2013
Ответ дляКредитная

Зачем вы его оправдываете? Зачем вешаете ему медали? Смысл жизни в совместном изучении укр.языка и переразании пуповины???? Знали бы вы,сколько мужчин еще красивей делают поступки...а вы цепляетесь за мелочи. Если вам нравится жить на втором плане, знать,что он спит с ней,ласкает,говорит хорошие слова,и такие же делает поступки.А вы сидите дома ждете принца заморского,потому,что он когда-то вас любил....то живите,жизнь одна её неперепишешь. И ваш ребёнок думаете не видит всё происходящее? Пусть папа у него будет,но скорее всего в роли ’воскресного’ папы.
Обнемашечка• 13 мая 2013
Автор, как у Вас дела? Вот, переживаю за Вас
автор Кредитная • 13 мая 2013
Да,как? Сама толком не знаю...чуть позже напишу, сейчас малого укладіваю спать..