Майданщица• 17 ноября 2015

Девочки, как быть? Приехал не тот размер..

Заказывала как посредник пару обуви на 6PM, в заказе и на самой коробке размер указан нужный (7US), а туфли лежат в коробке размером 5,5 ! Магазин просит вернуть им пару обуви и сделать обмен, но отправлять в Штаты дорого (. Клиентка отказывается оплачивать заказ.
Грабля• 17 ноября 2015
продайте их да и все

lesik_yara• 17 ноября 2015
А какой это размер?
автор Майданщица • 17 ноября 2015
Ответ дляГрабля
продайте их да и все

их сложно будет продать, размер 5,5 US, хотя фирма Guess
автор Майданщица • 17 ноября 2015
Ответ дляlesik_yara
А какой это размер?

Грабля• 17 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

размер - не главное. важна цена. золушки тоже страдают без хорошей обуви
Кошечка-муркошечка• 17 ноября 2015
поэтому в условиях опытные посредники указывают фразу что они не продают а помогают доставить товар и вся ответственность за брак,не тот размер на покупателе.
Грабля• 17 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
не тот случай. покупатель выбрал верный размер траблы магазина - проблема посредника
автор Майданщица • 17 ноября 2015
вот да, реально... траблы мазагина - это риск покупателя или проблема посредника? ))))
Кошечка-муркошечка• 17 ноября 2015
Ответ дляГрабля

с какой стати? отправляйте тогда их назад,только доставка в штаты недешевая, и оплатить ее должен покупатель а не посредник. Дело посредника-написать письмо,договориться о возврате,отправить посылку...

Я не на долго• 17 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

риск покупателя, но при этом он должен знать про этот риск до сделки
Кошечка-муркошечка• 17 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

конечно риск покупателя. Посредник то причем
kissaniya• 17 ноября 2015
Чё за туфли? Хоть ссылку дайте
Грабля• 17 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

вот именно
Я не на долго• 17 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

1000%
автор Майданщица • 17 ноября 2015
Ответ дляkissaniya
Чё за туфли? Хоть ссылку дайте

http://www.6pm.com/guess-eloy-blue-croc
А я с косою• 17 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Что у посредника в условиях написано об ответственности?
Грабля• 17 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

хорошо, что мой посредник порядочный человек и придерживается другого мнения
Кожугетовый ансамбль• 17 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

100% сама посредник,и такие случаи были. Доставку оплачивал заказчик, в остальных случаях заказчик забирал заказ и продавал( дарил,носил и т.д)
автор Майданщица • 17 ноября 2015
Ответ дляА я с косою

да, моя вина в том, что я не оговорила ответственность при заказе, буду умнее в след. раз

А я с косою• 17 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

У посредников в основном это прописано в объявлении.
Хорошенькая• 17 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

http://www.6pm.com/guess-eloy-blue-croc

нда такие туфли трудно будет продать, хотя вкусы у всех разные...
Медсестричка• 17 ноября 2015
Ответ дляГрабля

Мда? а мои посредники мне пару раз говорили, что это мои проблемы, что я 16-размер заказывала, а мне посредник 24-й присылал, например. Причем молча, даже не предупредив, что не тот размер пришел. На претензии, говорим, мол такое бывает. А я откуда знаю, это магазин не то прислал, или мой посредник при заказе не тот размер в корзину добавил
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2015
Автор, у меня была похожая ситуация ( я покупатель) приехала вещь, на упаковке нужный размер, а вещь другого размера... К посреднику претензии не предъявляла, только сообщила что так получилось, посредник предложил вернуть комиссию свою, я отказалась, продала своей знакомой. Лично я на вашем месте вернула бы деньги покупателю, а вещь продала..
babybaby• 17 ноября 2015
Ответ дляГрабля

не очень страдают (судя по тому, как продаются маленькие размеры обуви)))
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2015
Напишите магазину сумму отправки к ним, что они скажут, мол, в Украине обувь уже у подруги, может вообще скажут себе оставить или покроют расходы, их же вина. На Виктории Сикрет иакое бывает...