Сорока белобока• 17 ноября 2015
Обьявилась!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1227487-0-2...
Говорит, что отправила сестра, а она не видела. Постираейте я Вам отправлю 50 гре на порошок, а потом у нее появится покупатель и что бы я его ему отправила. Я обьясняю, что ето не белье и ждать я не буду.
Сорока белобока
• 17 ноября 2015
Я в шоке! Что делать? Оплатит сейчас половину и потом при получении остаток.
Сорока белобока
• 17 ноября 2015
По голосу милая женщина. Начала обьяснять, что она тоже неоднократно попадала и ей нешли на встречу.
КлараЦеткин• 17 ноября 2015
ОСЬ АВТОР ВАМ НА МАЙБУТНЕ ЯКІСТЬ НЕ ШИК АЛЕ КРАЩЕ НІЖ БУ,І ЦІНИ ПРИЄМНІ)))))
Стопудова• 17 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы свой магазин рекламируете? Качество низкое как и цена не в обиду.
Сорока белобока
• 17 ноября 2015
Но факт в том что она уверена что оно нормальное, а то что оно выношеное. Беееееее
КлараЦеткин• 17 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
ви що я взагалі з івано-франківська брала там білизну і лишилася задоволена)
КлараЦеткин• 17 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
може і якість низька!але погодьтесь зімною що краще ніж бу собі купляти
Стопудова• 17 ноября 2015
Не лучше скажу Вам. Я могу отхватить в секенде - стоке новое нижнее белье, хороших марок.
Сорока белобока
• 17 ноября 2015
Рекламируют или нет. Но я лучше жасмин посмотрю. Пилять мне же белое нужно было.... Че меня на бу да еще и на темное потянуло.
Сорока белобока
• 17 ноября 2015
Я же говорю помутнение. Девочки это все фин...ня. Мне предложили их поменять на вещи....
Никто там себе не че не присмотрел?
Шучу)))
Никто там себе не че не присмотрел?
Шучу)))
PANTERA_KET• 17 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

я даже не подозревала, что есть такие цены....
Просто красавица• 17 ноября 2015
не вижу Вашего отзыва у продавца)Получили такую вещь, отпишитесь..
Сорока белобока
• 17 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Сейчас я хочу получить свои деньги. А отзыв тоже не могу оставить , меня в заказ не добавили
Коко На Страже• 17 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
не, ну в сэконде белье покупать это вообще жесть. Если что, сама захаживаю в сэконды, но не белье же. Даже если новое, то все равно в одном мешке с б/у лежало
Стопудова• 17 ноября 2015
Редко, но бывают с бирками. А вы не задумывались , что продавцы могут купить в стоке новую вещь продать по цене новой как заказанной из-за границы покупателям своим ?
с_переулочка• 17 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
заказ не был принят
Сорока белобока
• 17 ноября 2015
Возвращает половину. А потом после получения остаток. Весело кароче
Сорока-ворона• 17 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
блины заказывали? =))
КлараЦеткин• 17 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
а скільки ви заплатили
Сорока белобока
• 17 ноября 2015
Ураааааа!!!! Девочки перевели денежку..... Урааааааааааааааа!!!!!
с_переулочка• 18 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Поздравляю! 200 грн.?