ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2013

У меня бывают панические атаки и склонность к депрессиям

Что делать, как избавляться? что почитать, может, предложите??
Ромашка_Бегемотовна• 12 мая 2013
Библию читайте,ходите в церковь.

Редисочка• 12 мая 2013
К психиатру обращаться, а лучше к толковому психотерапевту.
Извините, но церковь здесь не поможет
бЭйбА• 12 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Библию читайте,ходите в церковь.
это не поможет
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 12 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Библию читайте,ходите в церковь.
не вариант!
бЭйбА• 12 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Извините, но церковь здесь не поможет
в Украине на данный момент нет нормальной помощи для людей с такими проблемами. Психотерапевты начинают именно медикаментозное лечение. А тут проблема гораздо глубже и таблетками ее не уберешь.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 12 мая 2013
Jasper• 12 мая 2013
ПАнические атаки часто бывают на фоне вялотекущих хронических заболеваний, есть явления ВСД. У Вас нет хронического тонзиллита? Утомляемость, напряжённая работа?
Jasper• 12 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Слава Богу, что мы не взаперти в нашей дорогой Украине. У меня есть опыт успешной борьбы с этими неприятностями и у меня и после у мужа.
бЭйбА• 12 мая 2013
Ответ дляJasper
поделитесь опытом и сколько на это потратили времени

Простоваля• 12 мая 2013
Добрый день!
С этим боролось 4 долгих года....
И ПЕРЕБОРОЛА!!!!!Были и психиатры, и психушка, и психотерапевты и антидепресанты и ЦЕРКОВЬ и поддрержка близких а самое главное ВЕРА В СЕБЯ, я разобралась в себе и причина ушла сама собой.
Я вас очень понимаю, если очень запушенная стадия без таблеток не возможно.
бЭйбА• 12 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не плачьте)). Выход есть всегда. После чего начались ПА у Вас, обратили внимание?
Анонимба• 12 мая 2013
У меня муж постепенно избавился от ВСД, сейчас приступы 4-5 раз в год, а были раз в неделю иногда чаще. Купил диск с медитациями от ВСД.Периодически слушает. Отказался от кофе, (только без кофеина можно), нельзя какао, чай чёрный, курить, алкоголь. Контрасный душ каждое утро, утренняя гимнастика - вобщем здоровый образ жизни.
Простоваля• 12 мая 2013
Автор, если есть желание оставте свой мейл, я вам напишу с чего я начинала.
Тот кто не пережил такое...’ когда едишь в метро, ноги ватные, в ушах шум, ладошки потные, задыхаешся, все трясется на тебе, думаешь что вот-вот умрешь’.... - не поймет, даже если это врач!!!
Просто эта болезнь умных людей которые много думают))), близко берут все к сердцу, впечетлительные с болшой фантазией!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 12 мая 2013
Ответ дляJasper
НЕТ напряженной работы. я в декретном..
бЭйбА• 12 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Добрый день!
С этим боролось 4 долгих года....
извините за вопрос, но почему была психушка? У меня тоже ПА, сейчас не так выраженны.
Я б сказала больше пониженная самооценка из за ПА.
Но в психушку не видела причины ложиться: чертиков не видела, чувствую себя адекватнее здоровых и не смотря ни на что всегда работала.
Атидепресанты тут не помогут 100%
Anicha• 12 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Да ну?
Знаю реальных людей, которым помогли психотерапевты: медикаменты+терапевтические методы (какие конкретно, не в курсе).
Знаю людей, кому помогли расстановки по Хелленгеру.

Уверена, если есть желание избавиться от проблем, найдешь метод. Если хочешь жить и страдать, заниматься мазохизмом, то да ’нет нормальной помощи’.
Аноним, я не конкретно сейчас Вас процитировала. Не принимайте, на свой счет, пожалуйста. Это я о всех, кто ноет и ждет жалости от родных и окружающих.
бЭйбА• 12 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
НЕТ напряженной работы. я в декретном..
а в чем выражаются ваши ПА?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 12 мая 2013
Ответ длябЭйбА
да, после того, как родила ребенка, а муж уходил гулять и пить. теперь паника, как только наступает пятница и депрессия с четверга по понедельник! хотя он уже не пьет, но боюсь, что это вернется!
Анонимба• 12 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Да, это болезнь людей, которые берут всё близко к сердцу.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 12 мая 2013
Ответ дляАнонимба
не пью ни какао ни кофе ни алкоголь, не курю...
Анонимба• 12 мая 2013
Ещё вспомнила, муж ходил на гипноз, тоже помогало
Анонимба• 12 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тогда каждое утро контрасный душ, дыхательная гимнастика по Стрельниковой, пару сеансов гипноза и медитации.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 12 мая 2013
как не принимать все близко к сердцу????
Anicha• 12 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам не нужно медикаментозное лечение. Вам бы в психологу. В голове у вас ’застряло’. Нет доверия, оттого и страх сидит. Искать нужно причину недоверия и чего конкретно боитесь. И тут дело не в мужнином ’гулял и пил’, а Вас.
неМОЖЕТбыть• 12 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Эта болезнь людей которые думат что умные и слишком много думаю о хрени,которая заганяет в тупиковую ситуацию.
А ещё не видела ни одного духовно развитого человека с такими симптомами.
Анонимба• 12 мая 2013
Стараться быть флегмой, и так если что-то случилось, уже не поменяешь, а в очередной раз заводиться - кому это надо, берегите себя!!!
Простоваля• 12 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Атидепресанты тут не помогут 100%
Но это не было отделение с ’ соматическими раст.)))’ а ’неврозное отделение’.
Просто были такие страшные ПА что я боялась дома оставться одна, а там мне было спокойней, на сибозоне не сидела, мне дали выбор врач ’ или я буду постоянным клиентом у них или я беру себя в руки и начинаю по другому мыслить’. Я выбрала 2 вариант, поверила в себя
Помогут АД понять что как это ’НЕ БОЯТЬСЯ ЖИТЬ’ !!!
неМОЖЕТбыть• 12 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Понимать что важно а что нет.
Перед тем как заморачиваться, задайте себе вопрос-ВАЖНО ЛИ ЭТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ?
Флоранс• 12 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Потому что челок с ВЕРОЙ в серце перестаем НЕГАТИВНО мыслить.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 12 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
согласна