Аноним• 07 августа 2012
Где отдохнуть в феврале-марте?
Девочки,забиваю отпуск на этот период. Где можно отдохнуть? Можно и заграницей... только где и если есть инфа-какой бюджет? 2взр+1реб.5.5.лет,на 7-9дней. спасибо
мы с мужем были в Египте в этот период и в ОАЭ, в Египте дешевле прилично, мы вложились до 1000 и были в 5, все включено, а в ОАЭ где-то 1800 на двоих, 3+, завтрак + ужин. По поводу погоды, то там в это время могут быть ветра, температура комфортная, но вода немного прохладная бывает. Но чем раньше заказывать тем будет дешевле, мы просто всегда впритык берем.