Языката Хвеська• 17 ноября 2015

А вы смотрели сегодня брифинг силовиков?

Отчитывались о событиях на майдане.Кто заправлял и кто за этим стоял.
Понравилось,что "подозреваемых сотни",а сидят единицы.
Как всегда,одни разговоры(((
Да,и тема не для срача! Мне просто интересно,что они 2 года расследовали.
Миссис Буркул• 17 ноября 2015
Аж ничего не расследовали, просто прижали,что народ требует ответа,вот они по бырику и наклепали!
Бандитка Сью• 18 ноября 2015
Какой им смысл расследовать, если они и так все знают.
автор Языката Хвеська • 18 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

2 года? не совсем по-быренькому)))
автор Языката Хвеська • 18 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Что вы имеете ввиду? Знают что?
я просто в политике не шарю,но помню раньше говорили что не янык отдавал приказы(хотя могу и ошибаться),а теперь вроде как доказали что он
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

2 года? не совсем по-быренькому)))
Имею ввиду,что пошли уже возмущения в массах, мол обещанного ничего не выполняют,вот и решили быстренько предоставить свои факты, ’молодцы какие’,чтоб люди поутихли!
Бандитка Сью• 18 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Что вы имеете ввиду? Знают что?
Европа после какого-то суда (пару дней назад, наши СМИ особо не афишировали) заявила, что наши силовики действовали в соответствии с законом или что-то подобное. Короче, ничего противозаконно в их действиях не было. А вот кто стрелял, об этом ничего до сих пор не известно. Но видео со снайперской винтовкой и кем-то из новой власти, кто ее по-быстрому с майдана увозил, есть. Дальше думайте сами. Кому было выгодно стрелять? Ну не Януковичу точно.
автор Языката Хвеська • 18 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Та кто особо возмущается? Всем уже пофик.И так все ясно.
автор Языката Хвеська • 18 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

эт вы на петю намекаете?)))
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Не скажите,выборы прошли не на пользу власти в основном, вот они и решили показать себя,хотя я бы это сделала до выборов,на их месте-просто они не ожидали,что так пойдет!
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Я соглашусь с Вами! Мы никогда ничего не узнаем,пока не сменятся правители!
автор Языката Хвеська • 18 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Ну сменились у нас правители.Мы много узнали? Разве только про войну.
Бандитка Сью• 18 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

эт вы на петю намекаете?)))
Честно говоря, ни на что не намекаю. С самого начала было ясно, что пришедшие на майдан (не обычный народ, а проплаченные активисты) просто так оттуда не уйдут. И как только народ успокаивался, сразу же что-нибудь да происходило.
Как только крупная заварушка - ни одного из ’лидеров’ майдана там не было, совпадения?
Янукович и компания трусы и от этих расстрелов только потеряли, а новые наши паны въехали во власть на крови убитых ими же украинцев.
Да ну их всех, и старых, и новых, мне даже выступления яценюковпорошенков смотреть противно. Стыдно за страну и обидно.
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Имею ввиду с этих,что сейчас на новых!
автор Языката Хвеська • 18 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

По поводу ’да ну их’-не могу не согласиться)))
автор Языката Хвеська • 18 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Имею ввиду с этих,что сейчас на новых!

толку от этих замен? Шило на мыло(((
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

толку от этих замен? Шило на мыло(((
Ну я думаю,хуже чем сейчас и как довели страну до нищеты,не может быть! Нам нужен возможно новый человек, со здравым смыслом! Жаль,что все так,эх,вернуть бы 2013 и чтоб этого всего не произошло,я в те годы и горя не знала и была уверенность в завтрашнем дне, а теперь сидя в декрете уже сократили и,что будет дальше,куда идти,проработала 15лет на одном месте!
Мира всем• 18 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Пашинского засняли,как он винтовки вывозил.Выезжал на машине,остановила самооборона Майдана.Видео лично видела.Его быстро удалили.Согласна с вами - расстрел не Янукович организовал.Зачем ему это было?Он и так уходил.и все подписал,что требовала Европа.Но видать кому-то такой поворот событий был не выгоден и не так планировался.Все идет по одному сценарию во всех странах где были ’рэволюции’.Ничего нового.Умные сразу задали вопрос -’а кому выгодно?’...
Мира всем• 18 ноября 2015
у меня рвотный рефлекс при виде новой власти.Просто ненавижу тварей.Янукович на фоне их - просто меркнет))) Что со страной сделали за 2 года((((Гребут и не цураются деньги.Зарабатывают на бедных людях.-АТО,коммуналка,...А сколько они на блок-постах имеют?Мне недавно рассказывали про платные очереди...это ж миллиарды(((
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляМира всем
А я смотрела видео с Пор.во времена м-на,где он уже не помню на кого орал,что мол это не я,а ’ты с.ка православная’,а еще как Кличко в толпе,говорил ВВ-шникам,’давайте ребята сегодня потолкаемся,так нужно’.
Мира всем• 18 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
смотрела это видео про Порошенка.Вот его истинное отношение к украинцам.
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляМира всем
Ага,зато сам такой набожный,одна показуха!
Мира всем• 18 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
где-то в сети гуляет фильм-расследование немецких журналистов.Очень четко все описано.Там столько было провокаций.Четко покадрово было расшифровано.Простой люд и не ведал ,что творится вокруг-умелые и обученные провокаторы и затейщики.
Мира всем• 18 ноября 2015
еще есть много видео Коломойского.Советую посмотреть.
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляМира всем
Запудрили людям мозги и все,сволочи!
Мира всем• 18 ноября 2015
есть целая подборка видео.
Миссис Буркул• 18 ноября 2015
Ответ дляМира всем
https://youtu.be/YfyvwzUqnJw
Да уж,прикольненько!