Помилуйте мадам• 18 ноября 2015

Киевлянки, есть 90000долларов, хотим купить квартиру, посоветуйте...

В какой Жк вложить или купить? хотим в самом Киеве, в хорошем районе с отличной транспортной развязкой школами, садами.
Хотелось бы конечно не совсем далеко от центра.
Может кто-то из вас мониторит рынок недвижимости и подскажет ЖК?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2015
за такие деньги новострой близко к центру не купите.
смотрите вторичку
автор Помилуйте мадам • 18 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
смотрите вторичку
я много предложений находила.
Лень гуглить• 18 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я много предложений находила.

На этапе котлована?
iranet• 18 ноября 2015
Купите от застройщика без ремонта, мониторьте, читайте отзывы о компаниях, сейчас есть доступная инфо и застройщиках.
Не жена• 18 ноября 2015
Слушайте, ну детский сад, может лучше на сайты недвижимости, а не ’советчица’, не пробовали
долой_лама• 18 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
смотрите вторичку

за 90 шт баксов и не купит??? вы гоните
я Кукарача• 18 ноября 2015
Недавно программа была. Так вот эксперты по недвижимости сказали такое - 40% подделка документов и 90% новостроек нарушение строительства, кража и замена материалов. Если даже дом уже возведен и квартиры продают по сладкой цене, то обязательно нужно проверять - не под заставой или не в кредите он. Раньше все думали, что только котлован риск, а сейчас получается со скачком доллара - застройщик не может достроить и берет кредит или под заставу - достраивает, продает и все вешается на покупателя - потом разборки с банком уже не проблема застройщика, а Ваша!
Чтобы купить новострой - наймите специалиста, который прошуршит все-все документы о застройщике и потом только решайтесь на покупку!
Бабушка-байкерша• 18 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
смотрите вторичку
человек абсолютно не ориентируется в ценах на жилье. На Позняках, к примеру, в новострое за такие деньги можно 2 квартиры купить, но понятное дело без ремонта, после строителей...
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

за 90 шт баксов и не купит??? вы гоните

Смотрите, новострой после строителей это голые бетонные стены, пол, потолок. На ремонт сейчас надо выложить не менее 10000$, а то и больше
Остается 80000, в хорошем районе, с транспортной развязкой и близко к центру на эти деньги можно смотреть разве что однушку метров в 55
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

А Позняки это простите ’близко к центру’? Это же ж*па мира
Марафетчица• 18 ноября 2015
Посмотрите ЖК Парковые озера, нам здесь нравится - парковая зона, хорошая транспортная развязка, недалеко 3 станции метро ( Черниговская. Дарница, Левобережная)
автор Помилуйте мадам • 18 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
не, далеко.
автор Помилуйте мадам • 18 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача
спасибо, да вот и стремно все э\то.
Люблю порядок• 18 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

за 90 шт баксов и не купит??? вы гоните

однозначно гонит!
Леночка-киев777• 18 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача
согласна на все 100, сейчас много строек замораживаются на раз два, как юрист-я вам советую лучше вторичку и очень большое внимание обращайте на документы, поздняки. дарницкий и голосеевский районы хорошие
автор Помилуйте мадам • 18 ноября 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
спасибо.
Вот Она Я• 18 ноября 2015
А деньги не фальшивые?
Не жена• 18 ноября 2015
Ответ дляЛеночка-киев777

Блин, ну девочки, Вы юрист, как можно написать ’поздняки’, не вводите автора в заблуждение: район ’Позняки’ это и есть Дарницкий район, не далеко мусорный завод, от которого периодически воняет так, что окна открыть нельзя, туда же Харьковский. Голосеевский, да, очень неплохой
Маурита• 18 ноября 2015
чем вас оболонь не устраивает? в плане района для семьи отличное место
по квартирам- если хотите новострой то их тут много, просмотрите что предлагают
Кривая спроса• 18 ноября 2015
Ответ дляНе жена

А коллектор там частенько прорывает...
Лень гуглить• 18 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Новострой с ремонтом идут в пропорции 1:1, так что никаких не 10 тыщ.
Репетиторша• 18 ноября 2015
ЖК Малахит