Меряно-перемеряно• 18 ноября 2015
Eva_Sleva – мошенник или просто ушлая дамочка, которая крутиться на чужих деньга
Человек (продавец) промышляет тем, что берет беспроцентный кредит у доверчивых покупателей.
Продает косметику и парфюмерию на КС (может, и еще где). Ранее была изгнана из форума Натали за мошенничество (продажу подделок, некоторым и вовсе ничего не высылала).
Сейчас на КС «успешно» торгует, и даже успела заработать максимальный рейтинг.
Смысл ее развода заключается в том, что выставляет товар по очень привлекательной цене. Потом выясняется, что его нет в наличии, но она обязуется его привезти по предоплате за неделю-две. В итоге клиенты ждут ни один-два месяца, некоторые с мая-августа ожидают прибытия. Те, кому осточертело ожидание и начинает предъявлять претензии в ультимативной форме, она возвращает деньги, скрепя зубами, но возвращает. Может вернуть частями.
Другим продает мелочевку по цене чуть ниже КС-ской, таким образом зарабатывает рейтинг. В покупатели, естественно, не добавляет тех, у кого взяла на время деньги.
Вот пример ее объявлений
фотографии взяты, как вы можете убедиться, на соседней торговой площадке, ибее. Там цена на товар далеко не 1800 грн, а почти 300 дол. Разумеется, за 75 дол. , не считая доставки и превышение таможенного лимита, ей нет смысла выкупать для перепродажи.
Только не пишите, пожалуйста, что фото взяты для наглядности, а купить она может в другом месте за 40 дол. Те ароматы Джо Малон, которые она выставила на продажу, редкие, их и за 200 дол. не выловишь на ибее, не говоря уже о 75.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16367773.html
Вот пример ее объявлений
Меряно-перемеряно
• 18 ноября 2015
Многие покупатели боятся поднимать этот вопрос, так как их деньги все еще у нее. Может не вернуть, тем более у нее муж прокурор, с ее слов.
75В• 18 ноября 2015
недавно была темка про нее, что продала подделку вместо оригинала духов Шанель
Меряно-перемеряно
• 18 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
или доказательства ее обмана, или жалоба админам.
Можете жаловаться, потом не пишите, что КС превратился в рассадник мошенников.
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 18 ноября 2015
за последнюю неделю читала о ней от разных покупателей. сложилось такое же впечатление, как описала топикстартер. закинула ее в блеклист
Меряно-перемеряно
• 18 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси
Это не впечатление, к сожалению. Поверьте, обманутых, если это слово можно применить к покупателям, на деньгах которых крутиться Ева слева, очень много! Большинство сидит и ожидает товар по 3, а некоторые даже 5 месяцев. ( Я предлагала им поднять этот вопрос на советчице - боятся, что деньги не отдаст.
Я тоже чуть не влипла в историю, спасло то, что насторожило отсутствие отзывов, и я решила поспрашивать в личке о продавце.
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ева це ви?
Быстро прибежали
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2015
Почитайте тему за 10 ноября покупателя,круть.
Так в той теме есть ссылка на ранние темы,так эта дама в гугле выдаеся мошенницей
Настенные трусы.• 18 ноября 2015
у меня с ней была сделка 17.10.12, тогда все прошло отлично, был оригинал и отправила сразу
Меряно-перемеряно
• 18 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а кто покупатель. Можете дать ссылку.
Меряно-перемеряно
• 18 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ну, ей ведь нужно было рейтинг зарабатывать. Поэтому еще в начале продаж многие получили товар. Она ведь вам не в 3 раза дешевле реальной стоимости его продала, как во многих объявлениях сейчас.