Смурфетта• 18 ноября 2015
Бюджетный ремонт в квартире
Девочки, кто может порекомендовать бригаду или одного человека в Киеве. Надо положить плитку в ванной и на кухне, поклеить обои в одной комнате, ну и по мелочи. Буду благодарна за помощь.
Смурфетта
• 18 ноября 2015
Ответ длякультУра
0976705372 Давид скажите от Наташи с теремков
Он у вас делал ремонтные работы?
культУра• 18 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
Он у вас делал ремонтные работы?
да, делал всю квартиру. 1,5 месяца назад
Смурфетта
• 18 ноября 2015
Ответ длякультУра
А с ценами у него как? Он один делает или с помощниками? Извините, что много вопросов, просто надо втиснуться в мой бюджет
культУра• 18 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
делает один, про деньги договаривайтесь сразу лучше всей суммой за всю работу, так вам будет дешевле и проще.
культУра• 18 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
пригласите его, попросите посчитать, а потом поторгуйтесь.
Смурфетта
• 18 ноября 2015
Ответ длякультУра
Обязательно так и сделаю Спасибо ))))
НуПогоди!• 20 ноября 2015
Обращайтесь в строительную компанию ’РИНО Групп’. Это лучший вариант, чем приглашать мастера. Их телефоны 0500710690, 0962847031