Кина_не_будет• 18 ноября 2015

Вот это я влипла... Предлагает секс!!!!

В общем давно мы общаться начали, сразу возникла симпатия, вместе работали. Ну общались ни о чем, вместе работали вот и было много общих тем для разговоров. Но как-то вот наши переписки перешли в другое русло, мы начали обсуждать интимные темы... и вот он теперь даже не намекает, а прямо говорит, что хочет меня!!! говорит о своих фантазиях со мной... Меня это конечно все заводит, НО я замужем, у него девушка есть. Как-то я не думала, что все так повернется, я понимаю, что должна все это прекратить и не могу, мне это нравится тоже!!!!
Я запуталась, просто у меня наверное гормоны берут свое, пол года без мужа и без секса!!! Блин, я только об этом и думаю, а тут он еще!!!! Девочки, кто долго без секаса, как вы справляетесь со своим желанием???

Тапкокидатели прошу мимо))))
автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Ну тогда разберитесь для начала сама с собой! Или Вы ждете мужа или, если ’мосты сожжены’ - стройте новую жизнь, Бог в помощь! Самое главное - определитесь сами с собой!!! Муж и Любимый мужчина - очень разные понятия))) А если это судьба?))))
не мосты не сожжены пока, ну и это не тот человек, ради которого я бы разрушила семью. Это может быть только секс и ничего более)

Злюка-закусюка• 18 ноября 2015
Вам если секс предлагают - то секса и хотят от вас. Больш ничего. Есть один недомуж, будет ещё один недолюбовник. Не понимаю я такой жизни
автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что Вы имеете ввиду ’намеков на отношения’?
Ну он вас любит? Предлагает любовницей быть или как? Просто давай переспим и все???
Тролю как могу• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
ой, улыбнули вы меня)))
Интересная реакция ))))
автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну это понятно, что ничего, я и сама не хотела бы чего-то большего, чем секс.
автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
Интересная реакция ))))
Почему?
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Говорит, много лет хочет меня и предлагает быть его любовницей и видит наши отношения длительными. Пока еще секса не было по-этому и думаю .....
Тролю как могу• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Почему?
Тапки ждала )))))))))))) Просто уйти от мужа не могу ))) а так бы там и осталась )
Карамбулкул• 18 ноября 2015
всегда меня поражали такие как вы автор.
хотя может ваш муж лопух, и сам где то на стороне тра*т телочку , в то время когда вас тра*т какой то кобель )))
тогда это судьба конечно )) идиллия можно даже сказать ...эх

КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Почему?
Хочу Вам сказать, что нужно делать так как подсказывает Вам сердце, эти прекрасные моменты которые упустите могут не повториться НИКОГДА. Это лично мое мнение
Пурген• 18 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул

А меня поражают такие люди, как Вы!!! Ощущение, будто вы монашка какая-то...Ну приятно человеку внимание и желание других мужчин, она ж не ханжа. А что, если замуж вышла, так все, ни на кого не взглянуть и не с кем не общаться? А как же поднять свою самооценку, возможно муж уже давно не делает каких-то особенных комплиментов?, а ведь так иногда хочется почувствовать себя свободной женщиной, нравящейся другим мужчинам. И между, прочим, у автора еще не было секса, и неизвестно, будет ли, чтоб так осуждать и выносить приговор.
ПростоБелка• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Почему?

Автор ! А мужа еще долго не будет?
автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка

Автор ! А мужа еще долго не будет?
долго!
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
А я вот была и есть в такой ситуации. Только еще веселее муж в длительной командировке, любовник в другой стране, поехала, изменила, не жалею. Сволочь, знаю
автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляПурген

ой, как хорошо сказали!
ПростоБелка• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
долго!

Извините за не скромный вопрос. А мастурбировать вы пробовали?
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2015
Ответ дляПурген

автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка

Блин, это ж вообще не то!
Пурген• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
ой, как хорошо сказали!

Та блин, сама в такой ситуации сейчас)

Тролю как могу• 18 ноября 2015
Ответ дляПурген

Та блин, сама в такой ситуации сейчас)
их, сколько тут неприличных женщин то )))))))))))))
автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляПурген

Та блин, сама в такой ситуации сейчас)
А ну понятно, а то я думаю, как с языка сняли))) Значит просто с пониманием относятся только те, кто сам в такой ситуации)))
Неутомимые шахматы• 18 ноября 2015
Автор, а вашего ’ухажера’ не Алексеем звать? А то мне тоже подобное пишет бывший с работы.
ПростоБелка• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Блин, это ж вообще не то!

А мужчинам помогает.
Автор, не партесь. Лично вот если мне не хватает секса,а я его хочу. Я изменяю. Я замужем. Муж мой не в командировке.
автор Кина_не_будет • 18 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка

А мужчинам помогает.
а муж не догадывается?
Пурген• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Ну просто такие чувства нам тоже нужны, это очень поднимает нашу самооценку, да и мы начинаем воспринимать себя по-другому)
Но я уже более-менее разобралась в себе и в своих чувствах, и поняла -главное сильно не заигрываться, а то фантазия творит чудеса, да и потом не искать компромиссы с совестью)))
ПростоБелка• 18 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
а муж не догадывается?

Муж мне доверяет. Но конечно я очень боюсь что бы не узнал. Меры предосторожности обязательно включаю.
Неутомимые шахматы• 18 ноября 2015
И переписка наверное только по скайпу?
Пурген• 18 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка

Вас потом угрызения совести не мучают? Я не с сарказмом и поучениями, просто по себе сужу (до секса не дошло, но прелюдия была, потом не могла мужу в глаза смотреть, так корила себя)
ПростоБелка• 18 ноября 2015
Ответ дляПурген

Нет, не мучает. Вот честно. Я получаю секс и больше мне ничего не надо. Правда уже года три не изменяла. Научилась получать от мужа то что мне нужно, ну или темперамент снизился.
Юля-1989• 18 ноября 2015
не ведитесь, ему от вас надо только потрахаться, приедет муж и вы будете счастливы что не сделали ничего с этим флиртовщиком, не давайте себя - вы не одинока, когда нельзя больше хочется, так всегда, но нафик надо, он заслужил??? пофлиртовал и всё, а что он еще сделал??? наглый такой,на прямую говорит что хочет, такое во время секса надо говорить, а он по ходу повышает свою самооценку просто, видя вашу реакцию