Девочки, кто недавно заказывал мебель, скажите пожалуйста для спальни 4 метра и две прикраватные тумбочки (материал МДФ)- 25000 грн.- это нормальная цена ? Фото прилагаю.
mnadiyka2009• 18 ноября 2015
так вы нескольким мастерам дайте замеры и фото пусть просчитают и будете знать))
Мама троих девченок• 18 ноября 2015
работаю бухгалтером у чп-мебельщика.
Дорого.
Материал - ДСП или МДФ?
Отделка - меламинка или ПВХ?
Не обижайтесь, но такое все угловатое и страшное. У нас это считаеться супер экономм вариантом. Цена до 10 тыс грн
Дорого.
Материал - ДСП или МДФ?
Отделка - меламинка или ПВХ?
Мама троих девченок• 18 ноября 2015
Ответ дляКИА
МДФ, фасады Cleaf
если мдф, да еще с доставкой и установкой, то максимум 15-18 тысяч.
Ответ дляКИА
Не хочется пылезборника, там навесной ящик и он еще мельче остальных..
ящик - тоже пылесборник. тогда ничего не делайте лучше, потому что разновой по высоте-глубине смотрится, мягко говоря, не очень. Плюс выпирающий ящик см 40 минимум наверняка? будет давить и ни к чему...
и шкафы разной глубины не делайте, когда нет гармонии - никакие качественные материалы не спасут..
Ответ дляAlex_Zh
Яшик 23 см., для документов. Это все индивидуально, там только распашной шкаф и шкаф-купе разные по глубине, все остальное в уровень, что бы вы понимали разгонятся негде, комнату под спальню выбрали самую маленькую, она метров 15-17.
Ответ дляКИА
на эскизе он больше 20см показался просто.
разнобой по высоте получается, все как бы лесенко идет от купе до зеркала
вы эту стенку планируете во всю стену делать? возле шкафа-купе с другой стороны что? и вам купе обязательно?
Ответ дляAlex_Zh
Да, вы правильно заметили, по высоте каскад мы выдерживаем просто иначе никак, зеркало и яшик над ТВ под потолком нам не надо...
Ответ дляAlex_Zh
Слева от купе уже стена, да купе нам надо, потому что напротив него - стена уже, типа апендикс в комнате, распашные двери как откроешь, так деться некуда...
Ответ дляЕлена_34
Мы месяц назад делали угловой шкаф-купе 2,5х2,5 м высотой 2,6м с полками, штангами, 12 выдвижными ящиками и зеркальными фассадами из ДСП Egger толщиной 25 мм, полки и внутренние перегородки то же ДСП толщиной 18 мм - обошелся в 23 тис.
Спасибо за инфо....
Ответ дляAlex_Zh
может скинте планчик ;)
я сразу поняла, что лесенка - чтоб к зеркалу перейти, но как-то грузно мне все это... а для документов в комоде места не найдется? мы там держим)
Спасибо, нет дизайн меня устраивает, цель - цены промониторить промониторить... Пару дизайнеров считали , это в районе 22-24-25 тис. грн.