Я не такая• 18 ноября 2015

А ви на щось відкладаєте кошти?Збираєте чи ні

пышка_мышка• 18 ноября 2015
На ремонт сейчас собираю

Я не в теме• 18 ноября 2015
Да ,хотим купить угловой диванчик )
Борода• 18 ноября 2015
Готовлюсь к летнему отпуску
Я люблю транзисторы• 18 ноября 2015
было бы из чего собирать...
Творог для розжига• 18 ноября 2015
Хочеться. Колись мала запас. Тепер не получається. Від зарплати до зарплати. Не знаю як свята пережити. Стільки всього треба...
РозаФиалковна• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Да ,хотим купить угловой диванчик )
а ми вже назбирази ,2роки збирали на нього)
миссДавеча• 18 ноября 2015
На абонемент в спортзал
ПМСница• 18 ноября 2015
Собираем, но очень туго, все больше унитаз ’кормим’. С декретных сейчас посудомойку покупаю.
Аноним Завхоз• 18 ноября 2015
звісно! Завжди на щось відкладаємо.

Я не в теме• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
покажите диванчик ) Купили бы его уже ,та хочется и комбез зимний сыночку хороший и сапоги ..но ничего осталось немного )
Чебуравлик• 18 ноября 2015
Збираю на літній відпочинок, дуже хочу на море, цього року була тільки в Карпатах
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2015
да. собираю на квартиру. но как то туго сейчас собирается
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2015
Ни на что не собираю, постоянно вкладываю в бизнес. Хочу больше зарабатывать, а не откладывать, чтобы что-то купить
Я не в теме• 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ой молодцы !!пусть скорей свершится ,это такая долгожданная и серьезная покупка !Удачи Вам !)
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2015
Просто збираю,а от на шо-не знаю поки. То ,як завжди ,буде якась спонтанна покупка.
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
не знаю, когда она еще будет. с таким курсом мы не очень скоро насобираем. и с такими ценами на все.
Я не в теме• 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
есть цель и Вы к ней идете ! Все получится !) Удачи !!
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2015
На путешествие,езжу каждых пол-года)))
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
та да. мне уже 40. хожу как чучундра, но есть цель.

Солнечный зайчик• 18 ноября 2015
Ответ дляПМСница
вещь хорошая в субботу мою привезли непривычно очень. положил и пошел) вчерра отмочила ищу нож говорю мужу а где он может в посудомойке открываю да и еще посуда там лежит достаю нож и задаю умный вопрос что за хрень чего он грязный а муж говорит ты же сказала что там мало позже включишь. точно ее еще включат нужно а так не льзя пложил и чисто) мы собираем но очень мендленно на стройку 2 этажа
автор Я не такая • 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
в долари переводите чи чекаєте оптимальний курс?
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
ну как вам сказать. собрала 100 000 гр и купила долары по курсу 21-22. хотя пока я собирала эту сотню, то можно было покупать по курсу 18. потом опять 20 насобирала. нет, что бы купить когда он был по 23-24, так муж сегодня покупал по 25.
автор Я не такая • 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ой да..не вгадаєш...я теж трохи назбирала,но по 25 стрьомненько купуватидорого
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
у меня прошлым летом, когда он был по 11 с копейками, было 30 000 гр. так я их отнесла на депозит а когда его забрала, то доллар был уже по 21.
автор Я не такая • 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ой капец,шкода.Тепер відразу переводите і не важливо якй курс?
автор Я не такая • 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
нік в тему
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
а вообще сегодня дала 5 000 гр мужу, пускай фотик купит хоть какой. мы давно его хотели, а меня все жаба давила. боюсь, что скоро цены взлетят так, что и его не купим.
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
нет, не перевожу. меня все равно как то гривны больше греют. это вот вчера психанула и решила эти 20 потратить и поменять.
автор Я не такая • 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
оо і мені треба
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
віддаю борги, так тяжко якось зараз а всього 140 у.е. віддам борги, то зробим ремонт на 2-му поверсі. як тільки почали будувати будинок вільних коштів немає(((