Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2015
Ищу очень срочно. Кто подскажет ? Зайдите)
Девочки, посоветуйте у кого можно купить бальзам для волос на разлив ? Только профессиональные линии интересуют . Тут же точно есть кто так продаёт ?)
Мама Чели• 18 ноября 2015
что ВЫ понимаете под проф-м и на разлив- иногда это имеется ввиду просто большие банки которые идут в салоны и качество может страдать-я так как то купила проф. шампунь а потом меня просветили что это значит.Хороший бальзам на разлив не продают.
Плакат с автографом зимы
• 18 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
я пробовала раньше , мне нравилось . Просто девочка уже не занимается этим
Плакат с автографом зимы
• 18 ноября 2015
Ответ дляganzya1
у меня есть сыворотки по 50мл, может Вам так подойдет?
мне бальзам для волос нужен