Мини-бикини• 18 ноября 2015
Топили соседи сверху. Мы без воды уже 2 дня!! Что делать?
Вчера утром начало топить сверху (у нас 2 этаж),мы сразу забили тревогу. Стояк перекрыли,но уже 2 дня никого там нет дома,чтобы устранить проблему аварии.
Вскрывать квартиру не имеют права,перекрыт стояк 9-ти этажного дома,всем или пофиг или там вообще никто не живет - не знаю. Я одна бегаю колочусь. У меня 2 малышей,без воды никак. Соседей я никого не знаю и в доме никто никого не знает,большинство снимает,как и мы.
Оно само купилось• 18 ноября 2015
только к хозяевам, а они к управляющей компании- они имеют право и процедуру вскрывать квартиры
Барышня_Смольный• 18 ноября 2015
у вас ЖЭК или домовой комитет. У домкомши есть контакты, телефоны хозяевов. Мы тоже были в такой ситуации.
Мини-бикини
• 18 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Был сегодня мастер,сказал не имеют права вскрывать,все приватизировано
Мини-бикини
• 18 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ЖЕК и дом очень старый ’гадюшник’,никто и связываться не хочет,тут одни алкаши-наркоманы живут
Оно само купилось• 18 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
у них есть специальная процедура....вместе с милицией, актами и много другого головняка!!! а сам мастер не может!
Мини-бикини
• 18 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
так никому ничего не надо,кроме меня
Оно само купилось• 18 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
так никому ничего не надо,кроме меня
это уже совсем другая история(((( если вы квартиранты-ищите более удобное для вас место и напрягайте хозяев
Барышня_Смольный• 18 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
так никому ничего не надо,кроме меня
так везде. У нас 9 этажей и я одна бегала с мужем. Главное добиться. Надо найти хозяев, если никак, то действуйте дальше
Цветочница• 18 ноября 2015
а может милицию вызвать вдруг там умер тот кого вы ищите пошел купатся и отошел? ну так как вариант для вызова милиции сказать стучите не реагирует они квартиру как раз вскроют проверить а тут и сантехник подоспеет
Мини-бикини
• 18 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
Вскрыть не имеют права,оттуда же нет запаха или типа того
Мини-бикини
• 18 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вот,как их найти,если никто никого не знает