Девочки, может у кого-то детки идут в этом году в 4 класс 89 школы? Нам в следующем году в школу, хочу понять к кому идти? Если можно имена учителей и отзывы о них. Заранее спасибо
Дама с собачкой• 12 мая 2013
Мои дети учатся в 89 школе
Совет- подойдите к концу 5 урока -13.15 и поговорите с родителями, которые встречают детейэзаодно и учителей посмотритэа вы не опоздали разве- тестирование уже давно закончено