Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2015

как надоели эти наглые продавцы.

мало того ,что продают тряпье самое настоящее по баснословной цене, так еще и норовят выставить покупателя виноватым во всем. то монитор виноват ,что цвета не так отображает, то обвиняют покупателя в дальтонизме, наглые торгашки. а если пытаешься что-то возразить, так еще и грязью обольют. когда уже люди будут людьми?
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2015
Казлы, не говорите.

Лика-прилипка• 18 ноября 2015
Ну монитор и искажение цвета это реальность,а вот хамство,это другое.Вы сделайте проще,не покупайте тряпье и не берите б/у,берите новое с каталожными фото)))
Наивная Хо• 18 ноября 2015
Начните с себя.
Король дивана• 18 ноября 2015
Приходите ко мне! Монитор действительно иногда отображает не тот цвет, но в обьявлении это указываю. Я не грублю,даже когда иногда и хочется.
Бесбардак• 18 ноября 2015
не расстраивайтесь! думаю, у всех хоть раз были случаи недопонимания по сделке, это нормально. идеально быть не может)
Карамбулкул• 18 ноября 2015
покупайте в реале(если что тут не продаю)
Хомяк с пастой• 18 ноября 2015
Скотыняки!!!
orel9• 18 ноября 2015
в чем проблема-рынок,торг.центры,магазины-все в живую.и продавцу сказать можно что он наглый.отпиз..ть правда могут,но то такое.
Ватный Пупс• 18 ноября 2015
На рынок, в чем проблема?))

автор Оч@ров@Шк@ • 18 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Начните с себя.

? я ничего не продаю.
автор Оч@ров@Шк@ • 18 ноября 2015
Ответ дляorel9

да ищешь же, в силу обстоятельств, чтобы цена не кусалась.
Смурфетта• 18 ноября 2015
Ага и говно сэкондовское продают как купленное в Англии и 1 раз одетое...
автор Оч@ров@Шк@ • 18 ноября 2015
Ответ дляБесбардак

спасибо)
автор Оч@ров@Шк@ • 18 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта

и такой случай был, в три дорога, зато Англия.
Баба Яга• 18 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Казлы, не говорите.

не просто кАзлы,пидАрасы!
Смурфетта• 18 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
На рынок, в чем проблема?))

А правду написать и не врать...не не судьба? Проще на рынок послать ,ага.
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Увы, хамство и с каталожными фото возможно, просто человеческий фактор.
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2015
Ответ дляorel9

Покупателя?! Ну прикольная перспектива шопинга.
PROfashion• 18 ноября 2015
просто это люди такие быдловатые попадаются, и не важно в какой сфере они работают

Губка Боб• 18 ноября 2015
Особенно, если покупатель года три не ходит в магазин, цен вообще не знает и ожидает за три копейки красивущую, фирменную вещь. Иногда тоже бесит потеря реальности покупателей!