Сиреневенькая• 18 ноября 2015
И снова вопрос цены пересылки...У меня такое впервые
Митенки (перчатки без пальцев),просят за пересылку 16 грн,утверждая,что это по сайту так считает.
Ладно,если бы говорили цена упаковки (я понимаю,пусть 10 грн пересылка,они же легкие) или на дорогу туда-обратно,а то 16 грн вес?
Скоро за носки будут 16 грн брать :)
К слову,отправила вчера 400 г 8,64 вышло по Украине
Скоро за носки будут 16 грн брать :)
Репетиторша• 18 ноября 2015
У нас на почте, если приносишь в своей коробочке, а не в купленной у них, то требуют свой скотч приносить, мол им скотч не покупают, а другую коробочку нужно оклеить печатями укрпочты.