Сиреневенькая• 18 ноября 2015

И снова вопрос цены пересылки...У меня такое впервые

Митенки (перчатки без пальцев),просят за пересылку 16 грн,утверждая,что это по сайту так считает.
Ладно,если бы говорили цена упаковки (я понимаю,пусть 10 грн пересылка,они же легкие) или на дорогу туда-обратно,а то 16 грн вес?
Скоро за носки будут 16 грн брать :)
К слову,отправила вчера 400 г 8,64 вышло по Украине
палка-копалка• 18 ноября 2015
может с оценкой

Я люблю транзисторы• 18 ноября 2015
мля ..то не заказуйте.Це умови продавця.Вам або підходить або ні.Але це і справді дорого
автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так я сразу спросила,какая цена пересылкиперед заказом. Мне ответили по тарифам Укрпочты,думаю,7-10 грн
И потом озвучивают 16
автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
может с оценкой
Они стоят 40 :)
Я люблю транзисторы• 18 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
И потом озвучивают 16
щось я мало за пересилку беру.Взяла 12 грн за коробку зимового взуття))
Тень льва• 18 ноября 2015
Я сегодня пальто женское отправляла-12 с копейками. Запаковано в мои пакеты.
Ватный Пупс• 18 ноября 2015
Боже, храни продавцов!
Вам не надоело?
У меня вот тоже милая такая звезда попалась, требует вернуть 10 грн за доставку по факту возврата товара.
За 10 грн столько дерьма на меня вылила, даже интересно, что ж так все плохо.
автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Аналогично,я 10 за деми ботинки взяла,уверена,уложусь (коробка родная,покупать не пришлось)
Головная• 18 ноября 2015
явно перебор 16грн...

Ватный Пупс• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

я отправляла сумочку- вес 450 грамм
14,60 вышло
моя упаковка, без страховки, без доп.услуг
автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Боже, храни продавцов!
Вам не надоело?
Вот,ради интереса раз оплатила 15 грн за детскую шапку,прислали бракованную и еще в пакете от выпечки (коричневый такой),я вернула ее и заплатила 8,6
За что были те 6,4,если упаковка от выпечки ничего не стоит и упаковано было похабно
автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс

я отправляла сумочку- вес 450 грамм
14,60 вышло
ну,перчатки явно не 450 г выйдут
Ватный Пупс• 18 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая

у нас в городе 4 укрпочты- на каждом отделении почему-то разные тарифы по одним и тем же направлениям
автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Суть не в деньгах,а в обмане продавцом.
Мне раз девочка написала,беру за пересылку 15 грн,т.к. поручаю отправить другому человеку и просить сдачу обратно неудобно. Это хоть честно!
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
И потом озвучивают 16
может маршрутку считают .
Интимная• 18 ноября 2015
у нас пакуют на почте. в свое нельзя. они должны видеть, что я пересылаю. берут за упаковку + доп.услуги + за вес. тушь отправить стоит 10-11 грн
Роза завяла• 18 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс

Тарифы везде одинаковые и разными быть не могут (считает всё у них одна и та же программа). Если где-то переплачиваете лишнее, значит включают какие-либо дополнительные платные услуги.
Тень льва• 18 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
Я прихожу на почту со своими открытыми пакетами. Они смотрят, что внутри, заматывают скотчем и отправляют.
Интимная• 18 ноября 2015
Ответ дляТень льва

даже если я так сделаю, за эту самую обмотку скотчем они возьмут минимум 2,5 за доп.услуги

автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
может маршрутку считают .
Так может,отчего не сказать.
Я например тоже беру ’от балды’ иногда меньше на пару копеек,иногда больше,но в пределах гривны. Было указано по тарифам Укрпочты
автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
Ну,даже с упаковкой 10-11 не 16 :)
автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляИнтимная

Они так зарабатывают,им кассу сдавать нужно
Українські речі для малечі• 18 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс

В нас одна пошта, а три оператори, всі рахують по іншому. От і приходиться страхуватись.
Интимная• 18 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая

да, я о том же)))

и даже с доп.услугами дороже выходит, но никак не 16
Ответ дляРоза завяла

Правильно, одна не включає, друга бере 1,5грн, третя 3,5грн. і що з ними битись?
Роза завяла• 18 ноября 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі

Я бы в таком случае делала распечатку официальной стоимости на сайте Укрпочты и тыкала им, чтоб отправляли именно так.
В любом случае, перестроила бы всех) У меня на почте даже новенькие считают мне по минимуму, как нужно.
Одна недавно письма заказные принимала (по 4.40грн.), аж удивилась что такие цены есть...бабулькам они обычно что-то дополнительно насчитывают(доп.услуги) - одно письмо 8-10грн. выходит
СМСница• 18 ноября 2015
Отправляю укрпочту с разных отделений, цены в каждом выставляют на свое усмотрение девушки которые сидять там, хотя вес моих посылок 0,040, 0,050 гр, в общем до 100гр.
По расценкам в днепропертровской обл.
вес 0,040гр заказное письмо ставят 3,40грн или 5,30грн по Украине, по области до 4грн.
вес 0,040гр бесценная посылка 7,20грн(это минимум) по Украине, по области 4,30грн
вес 0,040гр посылка приоритет 9,40грн по Украине, по области не отправляла
вес 0,040гр ценная бандероль 10грн по Украине, по области не отправляла
вес 500гр бесценная посылка 9,65грн по Украине
и самая дорогая бесценная у меня была 12,45 весом 550гр.
еще один раз доплатила 4грн за смс, которую отметила в сопроводительной записке, до этого никто не выставлял за эту услугу. Сейчас не отмечаю в записке и смс приходять покупателям когда на конверте просто указываю телефон, без дополнительных денег.
как то так у меня.
Svetlenka78• 18 ноября 2015
сегодня отправила посылочку весом 150 гр, заплатила 8.60
СМСница• 18 ноября 2015
еще однажды за скотч 3грн дополнительно взяли, обернули один раз маленькую коробочку, отправлял муж, поэтому заплатил и ушел.
Leka_Leka• 18 ноября 2015
Я позавчера отправляла по Украине посылку Укрпочтой в Киев, их Днепропетровской области, в своей упаковке- 10.80.
Если бы я купила конвертик, были бы все 16 грн.