Барабан для взрослых• 18 ноября 2015
Ребенок не спит днем 1,10.А как у Вас?это нормально?
Просыпается в 9 примерно,ложимся в 10.
На дневной сон невозможно уложить,лежит гуляет..
Из Хацапетовки• 18 ноября 2015
Это не нормально. Хотя Вам сейчас напишут, что не спят с 5 мес, года, двух днем. Ребенок должен днем спать, этот сон нужен для полноценного развития, восстановления и т.д. Мы в этом возрасте еще по два раза спали в день. Сейчас 4,5 года - днем спит один раз. Бывали случаи, что лежал-гулял, не спал, но это не должно входить в систему.
Я не на долго• 18 ноября 2015
У меня спит с 11 до 9 + 2ч днем. В сумме столько же, как и ваш
Если мы проспим подъем- тогда вместо дневного сна идем в ванную- взбодриться и к 9 вечера отлично засыпаем
Ластоноша• 18 ноября 2015
Наша тоже не спит с 1,5 лет. ей 7 и все с ней хорошо. она спала с 21 до 8 утра и ей было достаточно этого, зачем мучить ребенка и себя пытаясь его уложить днем
Королева красоты• 18 ноября 2015
Мы как раз где то с 1,10 мес перестали спать днем.Ночью спали по 12 часов (ложились в 22 и вставали в 10).
Ластоноша• 18 ноября 2015
Вот мне интересно, во сколько они укладываются на ночь если днем спят? У нас раньше 12 ночи никак не укладывалась если спала днем. а вот это уже не хорошо, лучше днем не спать а спать ночью
Царевна Лягушка• 18 ноября 2015
Я сама недавно создавала такой вопрос ,моему ребенку сейчас 3,5 не спит примерно с полутора лет,а я все мечтаю когда он будет спать днем.Сейчас я уже смирилась ,но стараюсь хоть пару раз в неделю уложить(насильно)он себя гораздо лучше чувствует и ведет.
Пусин Кукин• 18 ноября 2015
Нам 1,5 спим минимум 2 раза по 1-2 часа. Старший спал до 5 лет днем по 2 часа.
Бегущаяпо• 18 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не нормально
Или ребенка к невропатологу или вас к психологу.
Это вы идите к психологу.
Все дети индивидуальны!
Сын мой спал дней до 6 лет, дочка в 2 года не спала днём какое-то время, и нормально бодрствовала до 21.00. Потом через полгода стала спать по 2-3 часа днём.
Это ни о чем не говорит!
Барабан для взрослых
• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Автор, встаньте в 7- ребенок заснет днем. Моей, кстати, 1,11
Тоже так думаю,сама работаю допоздна,по этому встаю в 9-10)
Барабан для взрослых
• 18 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Это вы идите к психологу.
Все дети индивидуальны!
Это ни о чем не говорит!
Спасибо!)
Я не на долго• 18 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Мой ребенок если спит больше 2 часов- в 10-11 вечера ее в постель не загнать- будет тусить до 12-1 ночи. Это я к тому что все дети разные
Пусин Кукин• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Согласна, что детки все индивидуальны. Мое, второе счастье, с первого дня своей жизни сит с 22 и до 07, хоть стреляете, хоть орите, ей не почем, поэтому у нас и с ГВ не сложилось