Аноним НаВсеГда• сегодня в 01:02
Кто был в отношениях с нарциссом? Он тоже по началу был шедрый?
Тарабарщина• сегодня в 01:03
У меня ни одного мужика щедрого не было.
Вроде не страшная, не тупая, не дура, а оно вон как
Хотя почему, дура. Просрала молодость свою
Аноним НаВсеГда
• сегодня в 01:04
Ответ дляТарабарщина
Вам обязательно встретится Ваш и щедрый
Админко• сегодня в 01:04
На самом деле нарциссов и психопатов очень мало. Но сейчас очень можно навешать ярлыки))
Тарабарщина• сегодня в 01:05
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам обязательно встретится Ваш и щедрый
Может быть. Я уже 6 лет одна. Не до отношений
Тарабарщина• сегодня в 01:05
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам обязательно встретится Ваш и щедрый
Спасибо за добрые пожелания!
Безлім на все• сегодня в 01:09
не. не был прям щедрым. по ушам много ездил и влюблял в себя, ухаживал, завоевывал, был внимательным.
Безлім на все• сегодня в 01:09
Ответ дляverschwommenheit
я нарцисс. Лижу попки советчиц
в онлайне лижете, дистанционно?
Алина-1240• сегодня в 01:12
Но кста, изначально не был щедрый, первые разы я пиццу требовала и кружечку, он был уверен, что можно кашку и котлетки поесть. А потом приручился
Аноним НаВсеГда
• сегодня в 01:12
Ответ дляБезлім на все
А потом?
Безлім на все• сегодня в 01:16
Ответ дляАноним НаВсеГда
А потом?
Ну это ж классика:) она у всех +- одинакова.
Вы были в отношениях с подобными людьми?
Тарабарщина• сегодня в 01:19
Ответ дляАлина-1240
Раскрутили мужика)
Алина-1240• сегодня в 01:20
Ответ дляТарабарщина
Раскрутили мужика)
Чего это) я реально пиццу хотела🤪😂
Алина-1240• сегодня в 01:21
Ответ дляТарабарщина
Раскрутили мужика)
И за плюшкинизм знает, бурчит иногда для приличия, но дает
З родзинкою• сегодня в 01:24
Так и остался щедрым бм,а после развода забил даже на детей.
Главное было бы что давать.
from Ukraine• сегодня в 01:41
Ответ дляПіна
Да, был щедрым, очень старался для меня и моих детей, был просто идеальным, мужчиной мечты. Подарки, цветы, рестораны, покупал продукты завозил мне после операции, свозил в поездку меня и детей, все оплатио, шоппинг устраивал, кружил
А дальше вы представили, что вы такая королева и он обязан.
А чувак подумал - нахер мне эта жадная баба с прицепами. Разочаровался и отпихнул. И баба с воплями ’нарцисс, обманул’.
Типичная история обычной ТП и ’нарцисса’.
Фиона Шрековна• сегодня в 01:41
Ответ дляverschwommenheit
я нарцисс. Лижу попки советчиц
ты голодранец и фут-фетишист
Барабасиха• сегодня в 01:49
Щедрый был но это как-то всё за мой счёт. А как разводилась и забрать нечего из одежды. С сумкой и уехала
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляТарабарщина
Аналогично. Все сама , все сама .. ну тупездень.
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляАдминко
Пограничников много. И коморбидных.
Вкаблучках• 32 минуты назад
Был щедрый да, кафе магазин все оплачивал где были вместе, хороший досуг придумывал, а через пол года так резко не стало денег у него прям даже на продукты у него дома, хотя зарплату прилично повысили, и это сочеталось с другими заметными неприятными моментами типа раздражительность в мой адрес, резко поменялись планы на будущее и тд