Тролю как могу• 18 ноября 2015
вы бы купили теплый, мягкий свитер за 530 грн?
понравился свитер.В полоску, теплый-мягкий.Вязаный типа.Цена-530 грн
Это очень дорого как для меня.А вы бы купили, если бы очень понравился?
Тролю как могу
• 18 ноября 2015
Ответ дляlubimayaa
тогда 1 и в офис то что нужно! Они и под юбочку красивую... если найду свой сфоткаю... такой цвета фуксии был с хомутиком на шее серого цвета и манжеты серые.. а по свитеру такие серые круги поверх фуксии и получились как лиловые.. сиреневые что ли.. ну очень классные..! А второй был просто чёрный но на шее красиво так оформлена горловина капелькой сбоку и камушки мелкие ненавязчивые и на манжете по красивой пуговице! чёрный и розовые оконтовки!
Накладная• 18 ноября 2015
очень хорошие свитера, 70% шерсти посмотрите, девочки продают здесь недорого 200-300грн, но качество отменное
Тролю как могу
• 18 ноября 2015
Ответ дляНакладная
а как тут найти?
Накладная• 19 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
а как тут найти?
Введите в поисковике veer-mar и найдутся объявления